Даже JLaw думает, что ее новый фильм, возможно, зашли слишком далеко


Опубликованно 16.10.2017 00:24

Даже JLaw думает, что ее новый фильм, возможно, зашли слишком далеко

Я здесь, чтобы сказать вам - прислушиваться к критики, блин. Даже если психологические триллеры ваша вещь, или вы видели все другое табу-нарушение произведение кинематографического безумия Аронофски (Черный лебедь, Реквием по мечте), мать! по-прежнему будет прямо-таки тошнотворное часы, которые оставляет Вам один вопрос — почему?

Я не буду вдаваться в подробности о 122 минуты, которые я провел в кинотеатре, борющихся, чтобы сидеть через этот фильм, из которых не менее трети было потрачено выглядывал из моих дрожащих пальцах.

Я просто обобщить, сказав, что это темные, гротескные, психически утомительно нападение на чувства. Прямо с первой сцены с ангельским лицом Лоуренса, горящей в огне, в тот момент, когда кредиты, наконец, если вы сделать это до конца, то есть. Я был на волоске в течение нескольких сцен.

Даже сейчас, спустя два дня после ужасных два часа мытарств, воспоминания о некоторых из более ужасные триллер моменты продолжают всплывают в моей голове. Аллегорий и метафор для изменения климата, мать-Земля, современного общества и разрушения (да, это все эти вещи) в сторону, мать! полный и абсолютный headf*уп. И я призываю вас, чтобы найти кого-то, кто со мной не согласен.

Дженнифер Лоуренс знает об этом. В интервью whinm к 27-летняя обладательница Оскара признается, это самая сложная роль, которую она когда-либо берет на себя и говорит, что это даже напугало ее до чертиков.

“Второй раз я смотрел его, я был, как, ‘мы зашли слишком далеко, мы не можем этого сделать. Мы должны вернуть этот фильм, это слишком много”, - говорит она, добавляя, что она была “поглощена чувства” после того, как выходил из кинотеатра.

Смотреть, если вы смеете. Хавьер Бардем и Лоуренс в сцене из "мама!" Фото: Парамаунт пикчерз и Протозоа картинки

На самом деле, Лоуренс даже не хочу ее собственная мать - и остальная часть ее семьи - посмотреть фильм.

“Я нервничаю, когда я видел его в Венеции [на фестивале] я позвонил своей семье и сказал: ‘вы, ребята, не стоит ехать в Нью-Йорк [для просмотра фильм], Вы не собираетесь это нравится.’

“Это фильм, который, когда она будет закончена, это, как вы напали”, - добавляет она.

Это, конечно, роль совсем непохоже, что мы когда-либо видели Лоуренса взять на себя — далеко от бесстрашной Китнисс Эвердин или самодельные миллионером в радости, которая принесла ей "Золотой глобус", приз за лучшую женскую роль.

“Темы фильма-то, что притягивало меня к себе, и мне всегда хочется работать с Дарреном”, - говорит она писателя и режиссера, которому она также встречается.

“Но да, ее [персонаж] так совершенно разные для меня оказался очень страшным. Я просто не знаю, если я мог бы сделать это, если бы я просто выгляжу так, будто мне был нужен, если он просто будет неудобно, и тогда я был неуверен в течение всего стрелять просто так, что это смотря как? Это работает?’”

Это значит, что мы можем ожидать более интенсивного фильмов из JLaw в ближайшем будущем?

“Это самая, что когда-либо требовал от меня, а также я никогда не выводили из себя”, - говорит она.

“И я в конечном итоге растет и учится столько, что и я люблю это, я люблю, если я могу найти то, что действительно пугает меня до чертиков.”

Все что я могу сказать, слава Богу, один из ее следующих фильмов является то, что она работала в комик Эми Шумер. Сладкое облегчение.

мать! в настоящее время в австралийском кино.

Эта статья впервые появилась на whinm и опубликована с разрешения.



Категория: Культура