Пять грубых привычек, которые делают вас больным


Опубликованно 16.10.2017 00:04

Пять грубых привычек, которые делают вас больным

“Люди думают, что унитаз и пол грязные места вокруг дома”, - говорит микробиолог профессор Салли Блумфилд Международного научного форума по домашней гигиене.

“Хотя это может быть правдой, надеюсь, мы не будем трогать этими руками”, - сказала она.

“Вместо этого, думайте о местах, которые скапливались микробы, которые мы регулярно вступают в контакт с прежде чем мы разберемся с пищевыми продуктами или трогать рот, глаза, нос и лицо”.

“Вирус гриппа погибает в течение одной минуты бытия вне человека, но норовирус может выжить в течение нескольких часов, дней и даже недель на сухую поверхность”.

Поэтому, кроме надевания хаз-хим костюм, как ты остановишь этих Жуков распространяется?

“Главное-практиковать регулярное мытье рук и сохранить критических поверхностей, таких как дверные ручки и мобильные телефоны, как можно более чистым”, - говорит Салли.

Вот что еще нужно остерегаться ...

Играть с вашего телефона, пока вы находитесь в Лоо может быть отвратительнее, чем вы понимаете. Изображение: istock не

МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА МИКРОБОВ

Мы все сделали это — использовать наши Лоо перерыв, чтобы прокрутить Инста.

“Прикасаясь к телефону между туалетом и мыть руки-это очень плохая идея”, - говорит д-р Пол Matewele, микробиолог в университете Лондон Метрополитен.

“Унитазы, ручки, мойки и смесители покрыты микробов, таких как E. coli, которые могут вызвать инфекции мочевых путей и кишечных заболеваний, С. difficile, которые могут привести к диарее, и acinetobacter, которые могут вызвать заразная респираторная инфекция.”

По словам доктора Matewele, телефоны особенно опасны, потому что мы носим их везде, постоянно их трогать и иметь их на столе, пока мы едим. Фу.

Остановить распространение , если вы должны принять ваш телефон в туалете, тщательно мойте руки и дать телефон Clean с антибактериальным протирать.

ПЕТРИ ПОРТМОНЕ БЛЮДО

Думала, что самое отвратительное вещи в сумке были все эти дырявые ручки и грязные кисти для макияжа? Не так.

“Сумки, кошельки, портмоне и сумки часто положительный тест на целые сообщества микробов, в том числе норовирус, стафилококка и кишечной палочки”, - говорит Павел.

Попробовать и повесить сумку на крючок при использовании общественных туалетов, чтобы избежать собирание еще более неприятные микробы.

“Мешки приходят в постоянном контакте с нашими руками, денег и кредитных карт (которые, как известно, зародыш-Ладен), плюс люди держат еду в сумках, которые оставляют микроскопические питательные вещества, которые бактерии могут питаться.”

Остановить распространение пытаются повесить вашу сумку на крючок, а не ставя ее на пол, особенно в туалете, и не ставьте его на поверхности вы будете кушаем.

“Вакуума внутри вашей сумке, а затем протереть снаружи один раз в месяц, и машину мыть ткань сумки еженедельно”, - говорит эксперт чистящие Вики Сильверторн.

ИЗРЕШЕЧЕННЫЙ ПУЛЬТОВ

Она упала на пол, набила между диванными подушками и, наверное, в рот собаки, поэтому неудивительно, что в университете Вирджинии исследование холодного вирусы на домашней поверхности показал дистанционного управления был одним из самых зараженных.

Ничего, что люди регулярно трогать, вероятно, есть много микробов”, - объясняет Салли. “Что включает в себя выключатели, дверные ручки, соль и перец шейкеры и да, пульт от телевизора”.

Д-р Matewele говорит много пультов, он взял мазок показал кишечную палочку.

Просто подумайте о том, сколько раз кто-то чихнул в свои руки, просто перед сменой телеканал.

Остановить распространение “, если вы практикуете регулярное мытье рук после прикосновения к зарождающейся ТВ пульт не заболеть.

Рук-дезинфицирующее средство хорошее, если вы путешествуете и не имеют доступа к мылом и водой, но это не замена”, - объясняет профессор Блумфилд.

“Чтобы быть безопасным, когда вы делаете ваш обычный домашний чистки дать пульт тоже протрите,” она советует.

НАГНОЕНИЕ ОБУВИ

Если вы еще не смещать свою обувь за дверью, послушайте!

Университет исследования Хьюстоне обнаружили, что 39,7 процента обуви они проверяли, везли С. difficile — это фекальные бактерии, которые могут вызвать все, от диареи до фатального заражения. “Когда люди случайно проглотить С. difficile они могут получить очень болен”, - объясняет д-р Matewele.

“Если у вас есть маленькие дети, ползая по полу, это даже более важно, чтобы не носить уличную обувь в доме.”

Это также следует учитывать при упаковке обуви в чемодане.

Оставив свою обувь у двери-это быстрый способ, чтобы уменьшить количество микробов перемещении по дому.

Остановить распространение “попробуйте разместить вашу обувь в мешках из ткани в чемодан, чтобы предотвратить бактерии перевод на вашу одежду”, - говорит Сильверторн.

КУХОННАЯ ГРЯЗЬ ГУБКОЙ

Губки должны избавиться от грязи, но согласно исследованию, проведенному американскими здоровья тела НФС международных, следы бгкп — бактерии, которые содержат сальмонеллы и кишечной палочки были обнаружены в 75 процентов губок они проверяли. Почему так грязно?

“Губки являются идеальной питательной средой для микробов, потому что мы поставляем их с питательной, теплой, влажной среде, вместе с питательные вещества из пищевых отходов”, - объясняет Павел.

“Я регулярно тампоном губки кухонные и найти, что они являются носителями сальмонеллы, кампилобактерии, стафилококки, кишечная палочка и листерии, которые могут привести к легкой до тяжелой кишки и кожных инфекций.

Но самый большой страх всех этих? Бактерии campylobacter, которая исходит от птицы, и может вызвать паралич у людей с ослабленной иммунной системой”.

Даже если вы думаете, вы измените свое губкой блюдо достаточно часто, вы, вероятно, не.

Остановить распространение замените губки каждый месяц и стирать их при высокой температуре в посудомоечной машине один раз в неделю, советует Сильверторн.

ГРЯЗНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Никуда не денешься от ошибок, вызывающих бактерий, даже когда вы на отдыхе.

Выпьем?: Исследование отелей нас в новостях ABC нашли в 11 из 15, стаканы не были изменены или просто ополоснуть и вытереть грязной тряпкой.

Свет: основной выключатель и выключатель на ночнике два germiest места в гостиничном номере, исследование университета Хьюстона нашли.

Постельные клопы: отель покрывала были одними из самых высоких микроорганизмов в Лидс Беккет Университет. Один из пяти-звездочный отель, был настолько высок, что это было “огромным”.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и появляется здесь с разрешения.



Категория: Здоровье