Студент постановочная съемка в желании иметь секс с ее прохожих


Опубликованно 15.10.2017 01:30

Студент постановочная съемка в желании иметь секс с ее прохожих

Студент из Амстердама Jansma Ной (Ноа Jansma) запустил проект в Instagram, в котором фотографируется с приставших к ней на улице мужчины. Об этом сообщает "Би-би-си".

По словам 20-летней девушки на улице к ней часто пристают незнакомые мужчины свистят в след, остановить и предложить заняться сексом. "Я не знаю, как вести себя в такие моменты. Если я начну сопротивляться, то ситуация может принять очень неприятный оборот. Я очень боюсь этого", - призналась она.

#dearcatcallers "хмммм ты хочешь поцеловать?"

Публикацию по dearcatcallers (@dearcatcallers) на 14 сентября, 2017 в 8:32am ФДТ

Вместо того, чтобы просто игнорировать уличных домогательств, Jansma решил просить людей сделать с ней селфи. Как она утверждает, многие из них с удовольствием стали принимать и даже гордился тем, что неизвестная девушка захотела сфотографироваться с ними.

Классика 2.0 "psssst, whoooooop, он может иметь свой номер?" #dearcatcallers

Публикацию по dearcatcallers (@dearcatcallers) на 12 сентября 2017 года на 10:11 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Студент отметил, что никто из мужчин не знал, с какой целью это делает. "Мне показалось странным, что одна половина человечества [домогательств на улицах] повседневной жизни, в то время как другие даже не знают об этом. Я придумал идею — просто чтобы показать, как это действительно происходит", - сказал Jansma.

Она также добавила, что ни в коем случае не пытаюсь оскорбить людей и просто хочет "сделать заявление".



Категория: Интернет