Когда вы в последний раз стирали свои сумки?


Опубликованно 15.10.2017 00:45

Когда вы в последний раз стирали свои сумки?

Но эти сумки можно положить вас на риск заболеть.

Если вы на самом деле не мыть мешки (да, когда в последний раз ты это делал?) или загружать свои магазины правильно, это может привести к некоторые неприятные проблемы со здоровьем.

Многоразовые сумки являются отлично подходит для окружающей среды, но если Вы не всегда их мытье, это может сделать вас больным. Источник: Поставляется

МНОГОРАЗОВЫЕ МЕШКИ МОГУТ УКРЫВАТЬ МИКРОБЫ

Университета Аризоны и университета лома Линда исследователи недавно нашли почти все многоразовые мешки, случайно выбранных из клиентов делают их продукты содержат множество бактерий.

Почти половина содержала бактерии группы кишечной палочки и 12% содержали кишечную палочку согласно выводам, которой довольно грубым, когда вы думаете о вашем гастрономы сидел в этом.

Последние обновления для агентства стандартов руководство Великобритании подогрели опасения по пищевой гигиены многоразовые мешки, но по пищевым стандартам Австралии и Новой Зеландии, у нас не надо паниковать.

“Самый большой риск-это от мяса, соприкасаясь с другими продуктами, если у вас, например, чиллер мешок вы берете в продуктовый магазин и у вас есть все ваши холодные товарами, плюс фрукты и овощи, плюс мясо, то, что ставит вас на риск перекрестного загрязнения,” в FSANZ представитель сказал сайт kidspot.

Вам нужно отделить вещи, которые идут на ваши сумки и убедитесь, что такие вещи, как мясо хранится надлежащим образом.

“Мясо должно быть в отдельный мешок и в пластиковые и это следует принять, как только вы вернетесь домой, там не должно быть большого разрыва между тем, когда вы ходите по магазинам и, когда вы вернетесь домой”, - сказал пресс-секретарь.

Он сообщил, что если вы смешиваете такие вещи, как мясо, фрукты, овощи и бакалейные все в той же сумки, которые вы делаете регулярно мыть их, потому что, хотя шанс заболеть мал, он есть.

Вам нужно отделить вещи, которые идут на ваши сумки и убедитесь, что такие вещи, как мясо хранится надлежащим образом. Источник: в istock

ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ИХ МЫТЬ?

Хорошая уборка Института также составили удобный список из лучших способов для мытья разных видов многоразовые мешки.

* Холст мешки: просто бросьте их в стиральную машину и стирайте в горячей воде с моющим средством. Затем запустить их через сушилку.

* Переработанных пластиковых мешков: Вы должны вымыть все, что сделано из переработанных пластиковых контейнеров (.к.а. полипропиленовые мешки) вручную в теплой мыльной воде и линии сухой он. Не забывайте про внутренний и наружный швы, где crud могут прятаться и собирать.

* Изолированные пакеты для покупок: так вы, наверное, транспортировки мясного сырья в этих мешках, протрите их дезинфицирующим протирать после каждого использования.

* Нейлон сумки: перевернуть их наизнанку и промойте их вручную в теплой мыльной воде. Если вы предпочитаете стирать в стиральной машине, используйте нежный цикл, чтобы предотвратить мешок от приходить врозь. Затем позвольте им высохнуть на воздухе.



Категория: Здоровье