Любой девичник в новом Тора фильм


Опубликованно 15.10.2017 00:03

Любой девичник в новом Тора фильм

Курьер-Почта можно раскрыть 24-летний, который является явным лидером на Софи Монк сердце на реалити-шоу серии, появляется вместе с Крис Хемсворт в блокбастеру Marvel Тор: Рагнарок.

Маг, чье настоящее имя Джейк Спенс, было тело двойника за Халка и был использован для создания компьютерных супергероев. Кроме того, он сыграл дополнительную Гладиатор в нескольких сценах.

Любимый Девичник Аполлон Джексон. Картина: Адам Голове

Джексон сказал, что он подъехал на работу своей мечты как “большой, зеленый Гай” Брюс баннер (его играет Марк Руффало) превращается в после появления в некоторых независимых и студенческих фильмов.

“Я кретин, так что я был очень взволнован и топили так, чтобы у фильма Marvel”, - сказал он.

“Я получил возможность сделать сцена с Крисом Хемсвортом и он был просто весело, приземленный парень, который так нормальный и скромный.

“Он, безусловно, образцом для подражания я смотрю в промышленности”.

Аполлон Джексон, слева и Марк Руффало как Халк в ТОР: Рагнарек, право. Фото: Канал 10; Марвел

Джексон, который будет ходить по красной ковровой дорожке со звездами на золотом побережье премьере фильма Тор: Рагнарек сегодня, сказал, что он приземлился главную роль в футуристический боевик гарнизона 7: павших, который со-звезды Зачарованные актер Брайан Краузе, с возможностью.

“Я любил действовать, так как я был маленьким ребенком”, - сказал он.Джексон получил первый второй сингл дат на эпизоде прошлой ночи из "Холостячки" и сказал, что его чувства к преподобному начали расти в результате.

“Я определенно вижу себя влюбиться в нее”, - сказал он.

Первоначально опубликовано как любимый Бах в Нью-Thor кино



Категория: Культура