Бывший подросток спортсмена запоя-продувки борьбы


Опубликованно 14.10.2017 01:12

Бывший подросток спортсмена запоя-продувки борьбы

Ненавидя, что ее спортивное телосложение, отличается от других девочек ее возраста, 16-летний Бернли, который был подписан в Квинсленде Академии спорта в 13 лет, вступил в опасный цикл обжорства, очистка и ограничение в питании.

“У меня было тело атлета и девочки в школе не было. Я хотел быть похожим на них. Это было ощущение того, что недостаточно”, - сказал Барнли, 28, которые примут участие в прогулке по осведомленности в Брисбене в воскресенье, чтобы повысить осведомленность о психическом здоровье.

“Я не мог заснуть поздно ночью, потому что я был overanalysing, что я съел в тот день или я так голоден, я буду ждать родителей, чтобы пойти спать, чтобы я мог поесть.

“Тогда я вставал рано и не питаться в поезде.

“В один момент это был мой мир”.

Аша Бернли будет принимать участие в прогулке для осознания.Бернли посвятил свою карьеру расширения прав и возможностей женщин.

Аша Бернли будет принимать участие в прогулке для осознания.Бернли посвятил свою карьеру расширения прав и возможностей женщин.

Бернли, который посвящает свою карьеру в расширение прав и возможностей женщин через нее Голд фитнес программы, говорит, что ее тело и производительности управляет команда тренеров и психологов, которая оставила ее чувство изоляции.

“Когда я вернулся из межсезонье говорили о том, что эффективный процент жира в организме ... и они испробовали всевозможные диеты на меня там”, - сказала она.

“Мы не были сосредоточены на том, как я выглядел физически, больше моих возможностей. Я чувствовал большое давление.

“Я тянусь к спортивным психологом, потому что там не было много молодых спортсменов, кто мог понять, что происходит со мной.”

Бернли выиграл два национальных титулов триатлон в возрасте 16 и 17 лет, но этот успех был омрачен ее борьба с собственной сомнений.

“Люди думали, что я был совершенным”, - сказала она.

“Выигрывать гонки чувствовал себя пустым для меня. Я был на пьедестале почета с золотой медалью мышление ‘я не лучше, чем кто-либо в этой комнате”.Фитнес-королевы Кайлы Itsines говорит, что социальные медиа должен получить "реальный"0:40

Фитнес-Королева Кайла Itsines говорит, что люди должны отказаться от изображений их нереально "совершенный" на социальных медиа, чтобы облегчить давление тела. 12 августа 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Здоровье