Что бы ни случилось с экраном Королев?


Опубликованно 14.10.2017 00:41

Что бы ни случилось с экраном Королев?

Но после пережитого внезапного успеха, многие из наших любимых актрис исчез с радаров.

Так что же произошло?

АЛИСИЯ СИЛЬВЕРСТОУН

Невежественный, 1995.

Сильверстоун в 2016 году.

Вероятно, самый известный за ее роль в качестве Шер в Расстерянности, Алисия Сильверстоун, теперь проводит свое время, работая на веганский образ жизни, территории, вида жизни. Она снялась в фильме Дневник Слабака: всерьез и надолго в начале этого года, и можно увидеть рядом в книжном клубе вместе с Джейн Фондой и Кэндис Берген.

ЭЛИША КАТБЕРТ

Девушка По Соседству, 2004.

Катберт в 2016 году.

Элиша Катберт снялась в подростковой любимая девушка по соседству, но после длительного бега на 24 она исчезла из внимания. Ее последний релиз был вместе с Шоном Уильямом Скоттом в Жлоба: последний из органов.

ЭЛАЙЗА ДУШКУ

Принесите Его На, 2000.

Душку в 2017 году.

Элайза Душку сыграла мятежного Мисси принести его, но в эти дни она сосредоточилась на своей благотворительностью в Уганде и получает эпизодические актерские работы в прямых выпуска и телевизионных фильмов.

ЭЛИЗАБЕТ БЕРКЛИ

Спасенные звонком выбежал из 1989-1993.

Им Беркли 2017.

Элизабет Беркли поднялась к славе с ее ролью в спас звонок и ее позорной роли в "Шоугелз". К сожалению, это был также ее падение.

Она родила сына, которого назвали небо, и написана книга дает советы для девочек-подростков называли спросить Элизабет.

ДЖЕНИФЕР ЛАВ ХЬЮИТ

Не могу дождаться, 1998.

Лав Хьюит в Преступные Умы, 2015.

После съемок в не могу дождаться, Дженнифер Лав Хьюитт успешно работать с ТВ с призраками , прежде чем принимать время, чтобы быть мамой. Она недавно дразнит поклонников партии пять перезагрузки.

ДЖУЛИЯ СТАЙЛЗ

10 Вещей, Которые Я Ненавижу О Вас, 1998.

Стайлз в 2017 году.

Джулия Стайлз по-прежнему активен в Голливуде, так как ее роль в 10 вещей, которые я ненавижу о Вас. Она появится на ТВ-шоу Ривьера играет вдовца, чей муж умер на яхте взрыв. Она также вышла замуж за ее давний жених Престон Дж.

ЛАРИСА ОЛЕЙНИК

10 Вещей, Которые Я Ненавижу О Вас, 1998.

Олейник снимались в Закон и порядок: СПЕЦКОРПУС в 2016 году.

Лариса Олейник сыграла напротив Стайлза в 10 вещей, которые я ненавижу о Вас. Но она вернется, чтобы действовать в новом ужастике в этом году называется животные среди нас.

ЛИЛИ СОБЕСКИ

Нецелованная, 1999.

Собеский в 2014 году.

Лили Собески сыграла роли в нецелованных и триллер стеклянный дом. Через несколько кассовых бомб, Собеский имел трудное время найти работу. Теперь актриса имеет двух детей с мужа Адама Киммела.

РЭЙЧЕЛ ЛИ КУК

Это все она, 1999.

Готовить в 2017 году.

Она была все еще в 90-х, но Рэйчел ли Кук карьера занимает нос нырять после кассах промах Джози и кошечки. Литой Джози недавно воссоединились для 16 летней годовщины фильма, который с тех пор пошли дальше, чтобы стать культовым.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура