Вернидуб: С "атлетиком" мы постараемся показать одну из своих лучших матчей


Опубликованно 13.10.2017 00:12

Вернидуб: С

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб на предматчевой пресс-конференции перед матчем второго тура Лиги Европы с "атлетиком" прокомментировал предстоящий матч.

"У меня прекрасное настроение. Начал, правда, не очень хорошо. Проиграл матч дома Эстерсунду. Это послужит нам уроком. Завтра нас ждет увлекательная и хорошая игра с отличным соперником. В команде играют только воспитанники своей Академии. Ждем завтра и посмотрим, как будут развиваться события.

"Атлетик" - сильный клуб. Они целеустремленные футболисты, которые понимают, что защищают цвета своей любимой команды, которая дала им все в футболе. Начиная с детства и заканчивая нынешним временем.

Атлетико очень хорошо, и он, но в последних матчах, говорят, что не все идет хорошо. Есть небольшой спад. Могу отметить линию атаки. Она является очень сильным. В лице Рауль Гарсия, Арица Адуриса. Это два лидера. Кроме того, это очень сильный правый край, в лице Уильямса. Это быстрый футболист. Нужно сделать все, чтобы не позволить ему бежать. Кроме того, есть муньяин.

Хорошо. мы разобрали игру по легкой Атлетике. Мы постараемся показать одну из своих лучших матчей. Я верю в своих ребят и знаю, что они сделают все от себя зависящее, чтобы хорошо выглядеть.

Я назвал положительные моменты. Нападающий соединения. Но у каждой команды есть недостатки. Например, в обороне. Я не хочу сейчас ничего говорить. Посмотрим, сработает ли наше завтра, с тренерским штабом идея", - отметил Вернидуб.

Отметим, поединок 2-го тура группового этапа Лиги Европы между "атлетиком" и Восход солнца состоится 28 сентября в Мадриде. Свисток, начало:20: 00 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовый онлайн матча в прямом эфире.



Категория: Спорт