В Европе началась сборка нового Ford EcoSport


Опубликованно 12.10.2017 21:21

В Европе началась сборка нового Ford EcoSport

Компактный вседорожник стал на конвейер в Румынии.

Выпуска автомобиля, доступных на сайте в городе Крайова, кототая был запущен в 2008 году. Для того, чтобы паркетник производится здесь же, американцы инвестировали в предприятие более 200 млн евро.

Американцы обновленный кроссовер Ford EcoSport для того, чтобы старый мир, и теперь вседорожник больше похожа на модель Ford Kuga. Укрепляет Ford EcoSport имеет видоизмененные фонари на корме, бампер, головная оптика, решетка радиатора.

Европейский вариант кроссовера отличается от китайского отсутствии запасного колеса, багажник, двери. В Европе кроссовер будет доступен в различных версиях, в том числе сборки ST-Line.

Имеет 17-дюймовые колесные диски Dark Запотевание, аэродинамический обвес, кузов двухцветный, и оптика с тонировкой. В салон европейского Ford EcoSport появился новый руль и передняя панель с "hover" блюдо, информационные и развлекательные. Jaguar представил новый удлиненный седан XE для Китайского рынка

Кроме того, в машине изменился блок климат-контроля.

Для Ford EcoSport, как ожидается, 1,5-литровый турбодизельный агрегат растяжение 125 лошадиных сил. Также кроссовер будет продаваться с-литровым бензиновым установить EcoBoost производительностью 100, 125 и 140 л. с. Все агрегаты оснащены шестиступенчатыми мкпп и акпп, а также передним и полным приводами.



Категория: Авто