Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Пользовательский поиск

Европы уефа сезона 2017/18: "Милан" обыграл на Реку, Хоффенхайм уступил Лудогорцу


Опубликованно 12.10.2017 00:53

Европы уефа сезона 2017/18:

29 июня стартует новый розыгрыш Лиги Европы. Финал состоится 16 мая 2018 года на Stade de lyon в городе Лион.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги Европы сезона-2017/18:

– Групповой этап

2 тур

В понедельник, 28 сентября

Астана (Казахстан) – Славия Прага (Чехия) 1:1Атлетик Бильбао (Испания) – Восход (Украина) 0:1БАТЭ борисов (Беларусь) – Арсенал (Англия) 2:4 Виктория Пльзень (Чехия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 3:1Зенит (Россия) – Реал Сосьедад (Испания) 3:1Кельн (Германия) – Красная Звезда (Сербия) 0:1Коньяспор (Турция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0Лугано (Швейцария) – Стяуа Бухарест (Румыния) 1:2Ницца (Франция) – Витесс (Нидерланды) 3:0Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Марсель (Франция) 1:0"Русенборг" (Норвегия) – Вардар (Македония) 3:1Эстерсунд (Швеция) – Герта Берлин (Германия) 1:0АЕК (Греция) – аустрия Вена (Австрия), 2:2Брага (Португалия) – Стамбул, Башакшехир (Турция) 2:1 Лион (Франция) – Аталанта (Италия) 1:1Локомотив Москва (Россия) – Фастав Злин (Чехия) 3:0Посетил Тренировку Своей (Болгария) – Хоффенхайм (Германия) 2:1Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Вильярреал (Испания) 0:0 Милан (Италия) – Риека (Хорватия) 3:2Партизан (Сербия) – Динамо Киев (Украина), 2:3Скендербеу (Албания) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1Шериф (Молдова) – Копенгаген (Дания) 0:0Эвертон (Англия) – Аполлон Лимассол (Кипр) 2:2

1 тур

Четверг, 14 сентября

Вильярреал (Испания) – Астана (Казахстан) 3:1Славия Прага (Чехия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:0Динамо Киев (Украина) – Скендербеу (Албания) 3:1Янг Бойз (Швейцария) – Партизан (Сербия) 1:1Хоффенхайм (Германия) – Брага (Португалия) 1:2Стамбул, Башакшехир (Турция) – Посетил Тренировку Своей (Болгария) 0:0Австрия Wien, Вена (Австрия) – Милан (Италия) 1:5Риека (Хорватия) – АЕК (Греция) 1:2Аталанта (Италия) – Эвертон (Англия) 3:0Apollon Limassol (Кипр) – Лион (Франция) 1:1Фастав Злин (Чехия) – "Шериф" (Молдова) 0:0Копенгаген (Дания) – Локомотив Москва (Россия) 0:0

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Лугано (Швейцария) 2:1Стяуа Бухарест (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия) 3:0Красная звезда (Сербия) – БАТЭ (Беларусь) 1:1Марсель (Франция) – Коньяспор (Турция) 1:0Витория Гимарайнш (Португалия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1Восход (Украина) – Эстерсунд (Швеция) 0:2Герта Берлин (Германия) – Атлетик (Бильбао, Испания) 0:0Зюлте-Варегем (Бельгия) – Ницца (Франция) 1:5Витесс (Нидерланды) – Лацио (Италия) 2:3Вардар (Македония) – Зенит (Россия) 0:5Реал Сосьедад (Испания) – Русенборг (Норвегия) 4:0Арсенал (Англия) – Кельн (Германия) 3:1

– Плей-офф раунд

Ответные матчи

AEK Ларнака – Виктория 0:0Динамо Киев – Маритиму 3:1Александрия – БАТЭ 1:2Зенит – Утрехт 2:0 (дв)Маккаби Тель-Авив – Альтах 2:2Зальцбург – Вииторул 4:0Шериф - "Легия" 0:0Эстерсунд – ПАОК 2:0Судува – Посетил Тренировку Своей 0:0Фенербахче – Вардар 1:2АЕК Афины – Брюгге 3:0Видео – Партизан 0:4Митьюлланд – Аполлон 1:1Скендербеу – Динамо Загреб 0:0"Атлетик" – "Панатинаикос" 1:0Брага – Fh 3:2Олимпик – Домжале 3:0Русенборг – Аякс 3:2Шкендия – "Милан" 0:1Hajduk – Эвертон 1:1Красная Звезда – Краснодар 2:1Австрия Вена – Осиек 0:1

Первые матчи

В воскресенье, 16 августа

Утрехт – Зенит 1:0в Четверг, 17 августа

Аполлон – Митьюлланд 3:2БАТЭ – Александрия 1:1Динамо Загреб – Скендербеу 0:1Краснодарский Край – Црвена Звезда 3:2Fh – Брага 1:2ПАОК – Эстерсунд 3:1Вардар – Фенербахче 2:0Виктория – АЕК Ларнака 3:1Панатинаикос – Атлетико 2:3Альтах – Маккаби Тель-Авив 0:1Посетил Тренировку Своей – Судува 2:0Милан – Шкендия 6:0Осиек – Аустрия 1:2Брюгге – АЕК 0:0Вииторул – Зальцбург 1:3Домжале – Олимпик Марсель 1:1Аякс – Русенборг 0:1Легия – Шериф 1:1Partizan – Видеотон 0:0Эвертон – Хайдук 2:0Мария – Динамо Киев 0:0

– Третий отборочный раунд

Ответные матчи

В воскресенье 2 августа

AEL – аустрия 1:2Сион – Судува 1:1

В четверг, 3 августа

Динамо Минск – АЕК Ларнака 1:1Шкендия – ФК Тракай 3:0Odd – Динамо Загреб 0:0Александрия – Астра 1:0Аполлон – Абердин 2:0Видео – Бордо 1:0Габала – Панатинаикос 1:2"Зенит" – Бней-Иегуда 0:1Спарта Прага – Красная Звезда 0:1Фенербахче – Штурм 1:1Фолы – Эстерсунд 1:2Лингби – Краснодар 1:3Муж – Ботев Пловдив 2:0ПАОК – Олимпик-2:0Скендербеу – Млада Болеслав 3:1Леха – Утрехт 2:2Альтах – Гент 3:1Мидтьюлланн – Арка 2:1Hajduk – Бреннбю 2:0Атлетик – Динамо Бухарест 3:0Милан – Университатя Крайова 2:0Осиек – ПСВ 1:0Остенде – Марсель 0:0Ружомберок – Эвертон 0:1Паниониос – Маккаби Тель-Авив 0:1Домжале – Фрайбург 2:0Брага – AIK

Первые матчи

В четверг, 27 июля

Млада Болеслав – Скендербеу 2:1Олимпик – ПАОК 1:1ФК Тракай – Шкендия 2:1Маккаби Тель-Авив – Паниониос 1:0AEK Larnaca – Динамо Минск 2:0AIK – Брага 1:1Краснодарский Край – Люнгбю 2:1ПСВ – Осиек 0:1Судува – Сьон 3:0Утрехт – Лех 0:0Штурм – Фенербахче 1:2Эстерсунд – Фолы 1:0Astra – Александрия 0:0Бней-Иегуда – Зенит 0:2Ботев Пловдив – Маритиму 0:0Динамо Бухарест – Атлетико 1:1Лук – Мидтьюлланн 3:2Бреннбю – Хайдук 0:0Университатя Крайова – Милан 0:1Бордо – Видеотон 2:1Гент – Альтах 1:1Панатинаикос – Габала 1:0Красная Звезда – Спарта Прага 2:0Абердин – Аполлон 2:1Динамо Загреб – Одд 2:1Марсель – Остенде 4:2Austria wien – АЕЛ 0:0Фрайбург – Домжале 1:0Эвертон – Ружомберок 1:0

– Второй отборочный раунд

Ответные матчи

В четверг, 20 июля

Динамо Минск – Работнички 3:0Лингби – Слован Братислава 2:1WFS – Бреннбю 2:1Млада Болеслав – Шемрок Роверс 2:0Судува – Лиепая 0:1ФК Тракай – Норрчепинг 2:1 (по пенальти 5:3)HJK – Шкендия 1:1Динамо Брест – Альтах 0:3AEK Ларнака – Корк Сити 1:0AIK – максимум 2:0Бней-Иегуда – Тренчин 2:0Бр – Ружомберок 0:2Zaria Balti – Аполлон 1:2Зира – Astra 0:0Левски – Хайдук 1:2Мидтьюлланн – Ференцварош 3:1Odd – Вадуц 1:0Ботев Пловдив – Бейтар 4:0Галатасарай – Эстерсунд 1:1Утрехт – Валлетта 3:1Фолы – Интер Баку 4:1Люцерн – Осиек 2:1AEL – Нидеркорн 2:1Домжале – Валюр 3:2Леха – Хеугесунн 2:0Скендербеу – "Кайрат" 2:0Супермаркет Подгорица – Штурм 0:3Красная Звезда – Иртыш Павлодар 2:0Ягеллония – Габала 0:2Горица – Паниониос 2:3Широки Бриег – Абердин 0:2Видео – Калью 1:1KR Reykjavik – Маккаби Тель-Авив 0:2

Первые матчи

В воскресенье, 12 июля

Интер Баку – Фолы 1:0

В четверг, 13 июля

Иртыш Павлодар – Црвена Звезда 1:1"Кайрат" – Скендербеу 1:1Маккаби Тель-Авив – КР Рейкьявик 3:1Работнички – Динамо Минск 1:1Ружомберок – Бранн 0:1Шкендия – ХИК 3:1Калью – Видеотон 0:3Альтах – Динамо Брест 1:1Бреннбю – ВПС 2:0Лиепая – Судува 0:2Аполлон – Zaria Balti 3:0Вадуц – Одд 0:1Габала – Ягеллония 1:1Хеугесунн – Лех 3:2Остерсунд – "Галатасарай" 2:0Astra – Зира 3:1Валлетта – Утрехт 0:0Нидеркорн – АЕЛ 0:1Бейтар – Ботев Пловдив 1:1Норрчепинг – ФК Тракай 2:1Слован Братислава – Люнгбю 0:1Тренчин – Бней Иегуда 1:1Hajduk – Левски 1:0Штурм – Варна Подгорица 0:1Абердин – Широки Бриег 1:1Максимум – АИК 0:0Корк Сити – AEK Larnaca 0:1Осиек – Люцерн 2:0Паниониос - Горица 2:0Ференцварош – Мидтьюлланн 2:4Шемрок Роверс – Млада Болеслав 1:3Валюр – Домжале 1:2

– Первый отборочный раунд

Ответные матчи

В субботу, 4 июля

Бальзан – Видео - 3:3Прогресс – Глазго Рейнджерс 2:0

В четверг, 6 июля

AEL – Сент-Джозеф 6:0AIK – Клаксвик 5:0Альтах – Чихура 1:1Атлантас – "Кайрат" 1:2B-36 – Нымме Калью 1:2Ботев – Партизани 1:0Ballymena United – Одд 0:2Вадуц – Бала Таун 3:0*Валюр – ВентспилсВашаш – Бейтар 0:3Гандзасар – Младост Подгорица 0:3Горица – Ширак 2:2Dacia – Шкендия 0:4Дерри Сити – Мидтьюлланн 1:4Дифферданж – Тмин 1:2Dunav – Иртыш 0:2Елгава – Ференцварош 0:1Зета – Максимум , Чем 2:2Корк Сити – Левадия 4:1Милсами – Фолы 1:1Олимпия Любляна – Вааса 0:1Ордабасы – Широки Бриег 0:0Осиек – Унио Эспортива Санта-Колома-4:0Пелистер – Лех 0:3Приштина – Норрчепинг 0:1Работнички – Три Ручки, 6:0Ружомберок – Войводина 2:0Рунавик – Динамо Минск 0:2Сант-Жулия – Скендербеу 0:5Сараево – Zaria Balti 2:1 (по пенальти 5:6)Слован Братислава – Пюник 5:0Судува – Шахтер Солигорск 2:1 Сутьеска – Левски 0:0 Тирана – Маккаби Тель-Авив 0:3Торпедо Кутаиси – Тренчин 0:3Тракай – Сент-Джонстон 1:0ФК Лиепая – Крузейдерс 2:0Флориана – Црвена Звезда 3:3Образование – Валлетта 0:2HJK – Коннас-Куэй Номадс 3:0*Shamrock Rovers – СтьярнанЯгеллония – Динамо Батуми 4:0Бангор Сити – Люнгбю 0:3Интер Баку – Фк Младост Лучани 2:0Колрейн – Хеугесунн 0:0*Линкольн – AEK ЛарнакаФлора – Домжале 2:3

Первые матчи

В четверг, 29 июня

Ширак – Горица 0:2Иртыш – Данн 1:0"Кайрат" – Атлантас 6:0Пюник – Слован Братислава 1:4Вентспилс – Валюр 0:0Партизани – Ботев 1:3Тренчин – Торпедо Кутаиси 5:1Динамо Минск – Рунавик 2:1Левадия – Корк Сити 0:2Чихура – Альтах 0:1Динамо Батуми – Ягеллония 0:1Вааса – Олимпия Любляна 1:0Шахтер Солигорск – Судува 0:0Шкендия – Дачия 3:0Odd – Баллимена Юнайтед 3:0Унио Эспортива Санта-Колома – Осиек 0:2Хеугесунн – С 7:0Ференцварош – Елгава 2:0Лингби – Бангор Сити 1:0Зира – Differdange 2:0AEK Ларнака – Линкольн-5:0Zaria Balti – Сараево 2:1Левски – Сутьеска 3:1Бейтар – Вашаш 4:3Нымме Калью – B-36 2:1Фолы – Милсами 2:1Маккаби Тель-Авив – Тирана 2:0Валлетта – Обучение 2:0Видео – Бальзан 2:0Максимум – Zeta 1:0Леха – Пелистер 4:0Домжале – Флора 2:0София Лучани – Интер Баку 0:3Младост Подгорица – Гандзасар 1:0Три Ручки – Работнички 0:1Красная Звезда – Флорида 3:0Широки Бриег – Ордабасы 2:0Войводина – Ружомберок 2:1Мидтьюлланн – Дерри Сити 6:1Норрчепинг – Приштина 5:0Скендербеу – Сант-Жулия-1:0Глазго Рейнджерс – Прогресс 1:0Крузейдерс – ФК Лиепая 3:1St. Josephs – АЕЛ 0:4St. Johnstone – Тракай 1:2Бала Таун – Вадуц 1:2Клаксвик – АИК 0:0Коннас Квай Номадс – ХИК 1:0Стьярнан – Шемрок Роверс 0:1КР – Сейняйоки 0:0

25.08.17: Жеребьевка этапа руппового14.09.17: Групповой этап, первый тур28.09.17: Групповой этап, второй тур19.10.17: Групповой этап, третий тур02.11.17: Групповой этап, четверть23.11.17: Групповой этап, пятый тур07.12.17: Групповой этап, шестой тур

11.12.17: Жеребьевка 1/16 финала15.02.18: 1/16 финала, первые матчи22.02.18: 1/16 финала, ответный матч

23.02.18: Жеребьевка 1/8 финала08.03.18: 1/8 финала, первые матчи15.03.18: 1/8 финала, ответный матч

16.03.18: Жеребьевка 1/4 финала05.04.18: 1/4 финала, первые матчи12.04.18: 1/4 финала, ответный матч

13.04.18: Ничья и 1/2 финала26.04.18: 1/2 финала, первые матчи03.05.18: 1/2 финала, ответный матч

16.05.18: Финал (Стад-де-Лион, Лион)


banner14

Категория: Спорт

Европы уефа сезона 2017/18: "Милан" обыграл на Реку, Хоффенхайм уступил Лудогорцу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пользовательский поиск