Последний большой проблемой Нил Деграсс Тайсон с Титаника


Опубликованно 09.10.2017 01:10

Последний большой проблемой Нил Деграсс Тайсон с Титаника

“Будь или не он мог бы успешно, я бы пробовал не один раз. Вы попробуйте один раз. - О, это не сработает. Я просто замерзнуть в воде. Нет, извините. Нет!” - знаменитый астрофизик, 59, рассказал в интервью, опубликованном в среду в "Хаффингтон пост". “Инстинкт выживания был сильнее, чем у всех, особенно в этот символ. Он выжил, верно? Он получает через. Он получает путем”.

Давай, Джек, давай! Фото: Прилагается

Он добавил, “И я тебе скажу, если что персонаж Мэтта Деймона с Марса, он бы сделал мотор и спас всех. Это как наука может помочь вам!”

Это не первый выпуск Тайсон взял с наградами Киноакадемии.

Даже не Нил Деграсс Тайсон начал на марсианин (нет серьезно, не надо). Фото: Айдан Монахан

В 2012 году Режиссер Джеймс Кэмерон показал, что Тайсон послал ему “знарка письма”, давая ему знать, что звезды в ночном небе были неточными.

“С моим реноме, как перфекционист, я должен был знать, что и я должен поставить правильный звездное поле в,” Кэмерон рассказал британскому журналу Культура (через Хаффингтон пост). “Поэтому я сказал: - ладно, сукин ты сын, пришлите мне право на точное время, 4:20 утра 15 апреля 1912 года, и я положу его в кино.’ Так что это один выстрел, который был изменен [в более поздней версии 3D]”.

Тайсон добавил, что звезда полемика “вода под мостом” сейчас.

Доктор Нил де Грасс Тайсон: наверное, не очень весело идти в кино.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура