Эта тревожная это сцена не попала на большой экран


Опубликованно 08.10.2017 05:00

Эта тревожная это сцена не попала на большой экран

Появившись совсем недавно на выборс “воспроизведение” подкаст, актер Билл Скарсгард — кого из жуткого проявлением, Мелочный клоун, в новом фильме — коротко рассказал об одном эпизоде, был удар, но рошка.

“Там была сцена, которую мы снимали, что был флэшбэк с 1600-х годов, прежде чем Мелочный [Мелочный был],” говорит Скарсгард. “Сцена получилась очень тревожной. И я не клоун. Я больше похожа на себя. Это очень тревожит, и в каком-то предыстория, какой он есть, или где Мелочный пришли. Это может быть что-то стоит изучить во втором. По идее это существо было в состоянии покоя в течение тысяч и тысяч лет. В [флешбэк] сцена намекает на это. ”

В мире самый страшный клоун.

Первые проекты его сценарий, первоначально написанный режиссером Кэри Фукунага, который покинул проект в начале 2015 года, и Чейз Палмер, были тщательно препарированы онлайн фильм сообщество. По крайней мере один проект содержал сцены с участием Джокера играть на пианино в 1800-е годы шпоры на насилии, а также колониальный-набор последовательности, где он пожирает ребенка. Там сцена была, что Muschietti и компанию расстреляли, Скарсгард — кого не вдаваться в подробности, — сказал он еще может появиться в сиквеле.

Кроме того, актер выразил волнение за погружение в элементы trippier книги Кинга, которые еще полностью не реализован путем адаптации материала.

“Книга-это очень абстрактное и метафизическое о том, что значит существовать и идея фантазию и воображение и все эти вещи”, - сказал Скарсгард. “Я думаю, что можно было бы здорово, чтобы исследовать, как хорошо. Похоже, что Мелочный? Он существует только в воображении детей. Если Вы не верите ему, чтобы быть реальным, то он не может быть реальным. Есть интересный аспект, чтобы изучить там”.

Эта история была впервые опубликована в матче.



Категория: Культура