Комментарий: новый американский ассасин представляет международный шпионаж малыш на блоке Митч Рапп


Опубликованно 08.10.2017 05:00

Комментарий: новый американский ассасин представляет международный шпионаж малыш на блоке Митч Рапп

Поэтому понятно моложе, голоднее и холоднее шпион, который пришел из темного мира международного шпионажа.

Так сказать "привет" (и то в укрытии с) Митч Рапп, может-делать контртеррористической быстро оперативно и безжалостно пробиваться через ряды ЦРУ.

Это Митч Рапп отдыха. Это не очень отличается от работы Митч Рапп.

Самым популярным творением позднего автора бестселлеров Винс Флинн, Рапп (играет бегущий в лабиринте сердцеед Дилан О'Брайен) должен все-останавливается-из происхождение история, чтобы найти быстрое сцепление с аудиторией.

Рудиментарные выполнения и пистолет-триллер, американский ассасин делает свое дело в основном отказываемся моды, за исключением удивление прицельно престижа актер Майкл Китон (Бердмэн, фара) становится его ударов, как Рапп крепкий старый ботинок наставника.

Тейлор Китч-это главный плохой парень в кино. Это тоже картина его характера отдыха.

Мы впервые встречаемся с Митч Рапп в том, что откровенно нарушая инсценировка случайным терактом, который предназначен исключительно для западных туристов в странах третьего мира курортов.

Один момент, Митч предлагает свою подругу на пляже.

Следующий момент, отряд боевик методично двигая вверх и вниз по береговой линии, спокойно расстреливая всех на своем пути.

Достаточно сказать, что после этого инцидента, Митч не будет бронировать медовый месяц, но он будет иметь большую мотивацию, чтобы бороться с терроризмом везде, где он может положить свою руку на его.

После того, как в одиночку проникают кровожадные ИГ-иш клетки на Ближнем Востоке по собственному желанию, ЦРУ достаточно впечатлен, чтобы предложить Митч стартовой позиции в своей команде.

Введите Стэн Херли (Китон), легендарный тренер тайных убийц, которые содержит задания для формирования 24/7 поисках Митча личной мести во что-то с долгосрочной политической выгоды для интересов США за рубежом.

В этой сцене от американца ассасина, Тейлор Китч о пытках Майкл Китон, является бесконечно лучшим актером.

Китон явно водился на легкий заработок, но он не просто кот вместе со своей репутацией.

Всякий раз, когда он разделяет экран с О'Брайеном, неопытный ведущий человек вдруг поднимается в рост и способность произвести впечатление.

Даже если шаткий сюжет метательные американский ассасин не совсем тебя забрать — позже, Рапп и банды гонялись изгоев экс-агент (Тейлор Китч) торговле в грязных бомб — полностью более-топ, финал будет по-прежнему вам за черту.

Американский ассасин (МА15+)

Оценка: два с половиной звезды (2.5 из 5)

Режиссер: Майкл Куэста (убить Посланника)

В Ролях: Дилан О'Брайен, Майкл Китон, Тейлор Китч, Санаа Латан, Шива Negar.

И это Рапп, все!

Первоначально опубликовано как Митч Рапп новый Джейсон Борн?



Категория: Культура