Регина Тодоренко о роли в театре: Внутренне я готова


Опубликованно 07.10.2017 11:20

Регина Тодоренко о роли в театре: Внутренне я готова

Режиссером спектакля Заложи жену в ломбард выступил Сергей Рост, а продюсером – Максим Бернар.

Комедия расскажет о современном обществе, с его пороками и желаниями, о поиске простых решений в любых ситуациях. История сама по себе крайне необычная, а развязка будет неожиданным сюрпризом для всех зрителей. Главные роли исполнили: известная ведущая телепрограммы Орел и Решка, певица Регина Тодоренко – в образе Маши, актер театра и кино Евгений Олейник – Эдик, популярный теле- и радиоведущий, актер, сценарист, режиссер Сергей Рост – Иванов, актер театра и кино Александр Тютрюмов – Петров.

Если для опытных актеров спектакль станет очередной графой в портфолио, то для Регины Тодоренко это первая взрослая работа.

Певица в детстве говорила маме, что обязательно станет “аТкрисой“. И уже в тринадцать заработала свой первый гонорар, выступая на детских утренниках. Регина создает образ Маши из разных “масок“, в которых ей уже приходилось существовать ранее. В главной героине будет немного от Джулии Робертс, кусочек от Камерон Диас и частичка самой Регины.

“Я думаю о спектакле каждые 25 минут и меня охватывает дикий страх: перехватывает дыхание, болит низ живота, коленки просто ходуном ходят. Эмоций много и главное их не растратить. День премьеры уже близок. Внутренне я готова – ведь это моя первая взрослая работа, и хочется показать наилучший результат“, – рассказала Регина.

Смотрите фото с Региной Тодоренко:

Как ранее писала Ivona, Регина Тодоренко рассказала, с чего начинается ее день.

Смотри забавное видео с Региной Тодоренко:



Категория: Развлечения