Звезда сериала Село на миллион 2 стала мамой


Опубликованно 06.10.2017 18:40

Звезда сериала Село на миллион 2 стала мамой

Сегодня, 29 сентября, звезда сериала Село на миллион 2 Наталка Денисенко на своей страничке в Instagram сообщила радостную новость – актриса и ее муж и украинский актер Андрей Фединчик стали родителями:

Вчера мы такие счастливые приехали в роддома, так как начался день рождения нашего сына. Мы так ждали. Скоро напишу, как это было, очень хочется сохранить эти ощущения. Это невероятные эмоции, сильнее любого взрывного кино. Мои мужчины все мужественно выдержали и помогали мне. Это было незабываемо. Теперь мы папа и мама. Спасибо Богу и природе за такое чудо", – подписала фотографию Наталка.

Мальчик родился весом в 3 килограмма, и ростом - 52 см.

Отметим, что ранее в студии Сніданку з 1+1 популярная актриса рассказала, что во время съемок комедии Село на миллион 2, премьера которой состоится этой осенью, уже была беременна:

Мы скрывали в кадре мою беременность, поэтому стилисты подбирали мне широкие платья, а режиссер постоянно ставил на передний план какие-то предметы, например, стулья, чтобы скрыть животик", – поделилась Наталка Денисенко, сыгравшая Снежану в сериале.

Смотри фото с актрисой Наталкой Денисенко:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Дженнифер Лоуренс заявила, что не хочет иметь детей.

Смотри онлайн-видео с сериала Село на миллион:



Категория: Развлечения