Анти-vaxxer получает неделю в тюрьме


Опубликованно 06.10.2017 17:10

Анти-vaxxer получает неделю в тюрьме

Ребекка Бредова был приговорен к семи суткам за решеткой ночь, когда она появилась в суде в связи с невыполнением постановления суда прививать сына, сообщает новостной станции Детройта WXYZ.

Бредов был найден в неуважении к суду за отказ прививать своих девяти-летний сын после того, как заказал судью.

“Я бы предпочел сидеть за решеткой постоять за то, во что верю, чем кому-то что-то я сильно не верю в” Бредова-отметили в суде.

Ребекка Бредова рассказал нам судить, она предпочла сесть в тюрьму за “постоять за то, во что верю, чем кому-то что-то я сильно не верю”. Фото: WXYZ

И хотя Бредова были откровенными об отказе вакцинировать ее сын, она и ее бывший муж были предварительно согласованы в ноябре 2016 года, чтобы привить ребенка, с уколами, будучи растянуты во времени.

Но когда Бредов отказался пройти через оставшиеся прививки, ее бывший муж попросил судью, чтобы заставить Бредова, кто имеет преимущественное право на опеку над ребенком, в соответствии с их предварительного согласия.

Напряженные моменты в Окленде ко. окружной суд, как судья приказывает женщину в тюрьму на неделю за неуважение к суду после того, как она отказалась прививать сына pic.twitter.com/WcBIolK9CE— Брайан Абель (@BrianAbelTV) 4 Октября 2017

По данным WXYZ, судья сказал Бредова, что ее сын будет привит и независимо от того, что Бредова может попасть в тюрьму за неуважение к суду или нет — это ее выбор.

Судья вновь заявил, что суд не делал вывода о вакцинации, потому что он был согласован Бредова в ноябре прошлого года, что ее сын будет получать прививки.

Бывший муж бредова, отец своих непривитых 9-летний сын, перебивали на пути из суда. pic.twitter.com/FFdZnfE4Hd— Брайан Абель (@BrianAbelTV) 4 Октября 2017

Учитывая, что она не соблюдает порядка, судья приказал Бредова служить семь дней в тюрьме за неуважение к суду.

Бредов был в наручниках во двор и вывели из комнаты полиции.



Категория: Здоровье