В качестве предпринимателя удовлетворить все требования законов и не обанкротиться


Опубликованно 05.10.2017 18:20

В качестве предпринимателя удовлетворить все требования законов и не обанкротиться

Для предпринимателя в полной мере выполнять требования нашего законодательства, собирать огромное количество справок, документов, лицензий и других, он должен на неопределенное время забыть то, что он имеет свой бизнес и тратить много времени на получение лицензии. И если вы думаете, что позже "машина работает, она может все же будет чем-то виноват. Это там, что назревает вопрос, как все сделать в рамках закона, и не разориться, и не уйти в минуса. Ведь каждый день простоя в бизнесе-это риск и потери.

В этом случае, я уверен, что большинство будущих предпринимателей, которые хотят открыть свой собственный бизнес, например, ресторан или пекарню, не всегда осознает всю работу сделать, и все риски, с которыми предстоит столкнуться. И едва они просыпаются с мыслью, и какую помощь я должен получить сегодня, чтобы завтра мой бизнес работает без проблем. Это вопрос в сторону, что обычные люди не интересуют.

Для того, чтобы упростить ваш бизнес, работать с документами, мы предлагаем ответы на сложные вопросы, на платформе PRO.

Все началось с того, что проект PRO (Платформа эффективного регулирования) мы есть задача проанализировать законодательство, чтобы упростить работу для бизнеса. Для этого мы сделали первый шаг, стандартизированной работы наших специалистов.

И теперь каждый, кто зайдет на наш портал сможет ознакомиться с полным перечнем процедур, которые ему приходят, чтобы открыть бизнес, с минимумом затрат и потерь. Все процедуры лицензирования описание сами лицензий, санкций, если тебе не дадут лицензию.

Вы идете на сайт, выбрать подходящий транспорт, например, "Ресторан" и проходя тест, личного кредита, ответ: сколько процедур нужно пройти, какие документы вам нужно получить, и сколько времени это займет.

Таким образом, предприниматель будет в состоянии защитить себя от "внезапные" проверки, стресс и взятки. Потому что у него все в порядке. И с учетом наших рекомендаций, и он будет в состоянии разработать свой план действий и не уйти в "минус".

В это время предприниматели могут выбрать любое направление, от 15 тематических исследований, которые есть на сайте: ресторан, салон красоты, лесопилка, детский сад, электрозарядка и так далее.

До конца года мы планируем увеличить их количество до 30. Проект уже вступил органов местного самоуправления и общественных организаций Винницы, Николаева, Черновцов.

Параллельно с развитием Платформы, аналитики Офиса эффективного регулирования, имеет место "Легкість ведення бізнесу. Региональный doing business", чтобы оценить, как легко и удобно делать бизнес в регионах Украины. Эксперты адаптировали методологии Всемирного банка и опросили сотни отечественных предпринимателей. За базу исследования были взяты четыре направления сотрудничества предпринимателей с властью, а именно: оплата местных налогов, получения разрешения на строительство, оформление земельного участка под объект собственности, присоединение к электросети.

Например, на Херсонщине, вы получите разрешение на строительство в среднем 147 дней, в то время как в Одесской области — 68 дней. Эти факторы создают благоприятные условия для инвестиций, а иногда и непосредственно превращается в знак "стоп" для предпринимателей. Для того, чтобы облегчить жизнь предпринимателей и создать благоприятные условия для предприятий, эксперты БРДО разработали рекомендации для коррекции, например, такие ситуации, и ряд других проблем, которые были выявлены в ходе исследования для каждого региона Украины.

Если вы предприниматель, и вы хотите узнать больше о том, как законно и в то же время, просто вести свой бизнес, то приходите на Get Business Festival 20 октября на НСК "Олимпийский"

Билеты уже в продаже

var widgetOptions = {bg_color: 'fcfcfc', id: 942281, lang: 'uk', tickets_type: '35550'}; (function() { var script = document.createElement('script'); script.type = 'text/javascript'; script.async = true; script.src = "https://2event.com/js/widget-tickets.js"; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(script); })();



Категория: Экономика