Новый nsw возраста оздоровительный гуру передозировка транквилизатора слон. По сообщениям яан jerabek является первым человеком в Австралии, ОД на наркотики, который является в 10 000 раз сильнее, чем морфий’


Опубликованно 05.10.2017 12:20

Новый nsw возраста оздоровительный гуру передозировка транквилизатора слон. По сообщениям яан jerabek является первым человеком в Австралии, ОД на наркотики, который является в 10 000 раз сильнее, чем морфий’

Аварийные службы были вызваны к mandalong в вашем святилище, в Центральном побережье штата Новый Южный Уэльс, около полудня в пятницу, где они нашли владельца Яан видом страдания передозировки на карфентанил.

Препарат является синтетическим опиоидом и, как сообщается, в 10 000 раз сильнее морфина, и гораздо более мощный аналог фентанила, которая получила мировую известность после смерти поп-звезды принца.

Mandalong в вашем святилище принадлежит г-с видом и его жена Джина жечь-видом, где он якобы передозировки.Источник:Поставляется

Карфентанил был впервые синтезирован в 1974 году в качестве транквилизатора, чтобы успокоить слонов и животных аналогичного размера.

Власти предупреждают, что ни грамма карфентанил достаточно, чтобы убить 50 000 человек.

МР видом был доставлен в Уайонга больницу после того, как парамедики были вынуждены использовать “с**т т” налоксона — часто используемый опиоид обращая агента — чтобы стабилизировать его и спасти свою жизнь.

У 43-летней девушки, предположительно позже рассказал Чрезвычайный штаб он купил препарат от темной паутины и написал ему по почте.

МР видом якобы сказал Чрезвычайный штаб, он купил препарат от темной паутины.Источник:Поставляется

Он был связан с десятками смертельных передозировок в США и Канаде, но мистер jerabek является считается, что первые сообщения о передозировке в Австралии.

Карфентанил-это жидкий препарат, который может быть смертельным для человека в неимоверно малых дозах и токсичен при попадании, проглатывании, вдыхании, и даже если он вступает в контакт с незащищенной кожей и глазами.

Предполагаемой передозировки в mandalong в вашем спугнули Центральное побережье фельдшеров, которые опасаются, что препарат может представлять серьезный “вторичного загрязнения” вопросы для первой помощи.

Скриншот из одного видео на YouTube мистер jerabek имеет объявлять его методы дыханием.Источник:Поставляется

В конце прошлого года австралийские пограничные силы (АБФ) должностных лиц обнаружил упаковку, содержащую карфентанил в почтовом центре Сиднея.

АБФ региональный командующий Нео Тим Фитцджеральд сказал, что в то время это был первый известный обнаружения этого вещества на австралийской границе.

На его веб-сайты на оздоровительный ретрит в mandalong в вашем и другой компании, глобальные Трансформационные образования, которые он перечисляет сам, как директор, мистер видом описывает себя как “один из признанных авторитетов Австралии на дыхание и сознание”.

Карфентанил является опиатом и аналог Фентанила, который обычно используется на слонах и является в 10000 раз более мощным, чем морфин.Источник:Поставляется

“Это ‘Ребефинг стиле’ дыханием — необходимо временно растворить барьер между сознательным & бессознательного”, - пишет он.

“Я авторитет на эмоциональном процессе и профессионально содействии людей за дыханием-терапия через семинары и индивидуальное лечение, так как я был 20.”

Его сайты государство он работает оздоровительный отступает, предлагающие массаж, йога, медитация, гомеопатия среди других методов лечения во время отступления на его 40ha собственность у подножия Watagans, что он работает со своим учителем йоги и натуропат жена Джина жечь-видом и Лабрадор, Мишка-Медведь.

Говорит г-н видом он любит спокойствие своей оздоровительный отступление и его лошадей. Фото: ПрилагаетсяИсточник:Поставляется

Представитель полиции подтвердил, офицеров Таггера озер связался больнице Уайонга о предполагаемой передозировки с участием пациента, 43, от mandalong в вашем.

Он сказал, что полиция посещала больницу и позже mandalong в вашем собственность, где они “захватили некоторое количество наркотика”.

“Лекарства будут отправлены на анализ”, - сказал пресс-секретарь.

Мистер bohemians-это считается первым в Австралии, чтобы передозировать карфентанил. Фото: ПрилагаетсяИсточник:Поставляется

Он сказал, что это может занять некоторое время, прежде чем результаты были известны, но вряд ли мужчине будет предъявлено обвинение.

Когда Экспресс-адвокат посетил собственность вторник МР видом открыл дверь в халате, но отказался комментировать, когда его спросили о предполагаемой передозировки в пятницу и как он получил карфентанил.

“Неее, это личное, сказал он,” перед тем, как закрыть дверь.”

Карфентанил является более мощным, чем цитрат Фентанила, которая является фармацевтического класса опиоидов, применяют для лечения послеоперационных и хронических болей. Незаконное использование наркотиков стало причиной гибели сотен людей за рубежом, и власти опасаются, что они идут в Австралию.Источник:Поставляется

ЧТО КАРФЕНТАНИЛ?

? Карфентанил был впервые синтезирован в Бельгии в коммерческой лаборатории в 1974 году

? Он был представлен как общий наркоз для слоны и другие крупные звери

? Это было открыто сделано в Китае, где он не был контролируемым веществом до марта 2017 года,

? Торгуется на “темный веб” и является популярным наркотическим, поскольку она требует только маленьких доз, и его можно Переслать по почте.

? Он может быть принято в качестве назального спрея или патч, как никотиновая заместительная терапия.

? Токсичности карфентанил был по сравнению с нервно-паралитическим газом.

? Она была связана с Московским театром кризис с заложниками в 2002 году, где 170 человек погибли после того, как российский спецназ перекачанный “неизвестного” газа в здание, чтобы подчинить вооруженные чеченцы. Налоксон используется в качестве антидота.Яан видом обсуждает его очистительным дыханием' методы1:31

Яан видом обсуждает методы его катарсического дыхания для лечения депрессии. Вежливость: teinternational1/Ютуб7 сентября 201720 часов назад



Категория: Здоровье