"Усабрь" стартует смелые новые объявления, которые помогают решать шокирующие цены на мужской самоубийство


Опубликованно 05.10.2017 12:20

Инновационная кампания, называемый включения — просить его содержит серию видео, которые у мужчин пояснив, советы для рыбалки, BBQing или ремонт прокола шины с субтитрами.

Но когда зрители включить звук они услышат человека, раскрывая он борется со своим психическим здоровьем и обратиться за помощью, вопреки субтитры на видео.

Акция в преддверии Всемирного дня предотвращения самоубийств в воскресенье и создана, чтобы поощрять членов семьи, чтобы действительно слушать то, что люди в своей жизни говорят, и если они прячут их истинные чувства.

В Австралии, восемь человек самоубийстве каждый день, или один человек каждые три часа.

Мужчины имеют самый высокий уровень самоубийств в стране.

Мужчины в три раза чаще самоубийства, чем женщины в 19,3 случаев на 100 000 человек, по данным австралийского Бюро статистики.Усабрь: Вам не нужно быть рыбаком, чтобы освоить этот простой навык выживания0:43

Это не всегда легко знать, как человек на самом деле делает, так что берите себя немой и попросить мужчину если с ним все О. К. предоставлено: Фонд "Усабрь"7 сентября 201719 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье