Дочь Александра Пономарева сообщила, почему не стала певицей


Опубликованно 02.10.2017 08:30

Дочь Александра Пономарева сообщила, почему не стала певицей

Дочь украинского певца Александра Пономарева и продюсера Елены Мозговой, 19-летняя Евгения, на презентации нового клипа-фильма отца, дала интервью КП Украина.

По словам Жени, из нее не получилось певицей, но она пробовала свои силы в сфере шоу-бизнеса, однако, когда поняла, как он работает изнутри, передумала.

Я долго присматривалась к тому, как работает наш шоу-бизнес изнутри. Смотрела на старания одногруппников, которые чуть ли не из кожи вон лезли, чтобы где-то засветиться, показать себя. Это невероятно сложно! Можно вложить много сил и денег в свой сольный проект, и остаться ни с чем. Я взвесила все “за“ и “против“ и решила, что если уж работать и преподавать энергию сполна – то только в том деле, которое безоговорочно принесет результат“, – поделилась Евгения Пономарева.

Отметим, что сейчас дочь Пономарева работает на одном из украинских телеканалов и собирается пойти учиться на журналистику на заочное.

Смотри фото с презентации нового клипа Александра Пономарева:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что на презентацию нового клипа Александра Пономарева пришли Олег Винник, Катя Осадчая, Зорян Шкиряк, Антн Геращенко, Мария Бурмака, Мария Яремчук и другие.

Смотри новый клип Александра Пономарева – Полонений:



Категория: Развлечения