- Я не сказала "да", чтобы этот секс’


Опубликованно 28.09.2017 08:00

- Я не сказала

Как полиция и каждого государства советов объявить “закручивание гаек” планы на секс-индустрии в Австралии, они должны становиться все более коварен в своих методах.

Проституция в Австралии регулируется законами Штатов и территорий смысл его степень законности отличается в каждом.

Нового Южного Уэльса и закон имеют наиболее строгие законы в Австралии, но только потому, что практика была декриминализована не значит, что они еще не должны прыгать через несколько обручей.

Различной Австралии законы о секс-индустрии. Фото: новости.ком.ау

СЕКС ПО ОБМАНУ’

Для того, чтобы борделе будут закрыты или нелегальный бордель, чтобы быть обнаружены, советы должны доказать, что секс продается на территории.

Очевидно, чтобы доказать, что это происходит, советы должны нанимать людей, чтобы пойти туда и заняться сексом.

В течение ряда десятилетий, советов Виктория платили частным детективам выдают себя за клиентов, которые ищут для секса.

Проект Кэмерон Кокс, генеральный директор работников секс-бизнеса в Австралии по связям с общественностью (своп), сказал, что секс-работники чувствовали себя “очень сильно” о том, как советы пришли после бордели.

Мистер Кокс, который работает в секс-индустрии на протяжении четырех десятилетий и является абсолютно законным и соответствует законодательству Австралии, рассказал новости.ком.ау, что поведение Совета является формой сексуального насилия.

“Это пустая трата средств налогоплательщиков. Я не понимаю, почему они должны послать кого-то в принципе изнасиловать меня”, - сказал он.

“У меня был секс на понимании того, что я сплю с клиентом, с человеком, который хочет заняться сексом. Если бы я знал, что они были работник совета или ИП, я не дал бы свое согласие, смысл у них был секс со мной путем мошенничества.

“В законе, их посадят за изнасилование, если они сделали это. Мы видим это как изнасилование, и я был очень огорчен работников секс-бизнеса позвоните мне и интересно, если бы они были ее жертвой”.

После того как публичные дома были закрыты или нагрянула полиция, является несоответствующим, мистер Кокс, — кто болтает больше чем 5000 работников секс-бизнеса в год, — отметил он получил несколько отчаянных звонков.

“Они чувствуют, что они были обмануты и одурачены и буквально сказал мне: ‘я чувствую, что я была изнасилована”, - сказал он.

Лахлан Джарвис, глава Lynswood частных детективов, фирмы, которые работают в различных советах для бюста бордели, полностью оспаривает это заявление.

Сказал мистер Джарвис, которые не участвуют в бордель переборите себя, новости.ком.ды он “не понимает”, почему секс-работники будут чувствовать себя таким образом.

Lynswood был в бизнесе перебора бордель почти 15 лет, исследуя все объекты созданы без одобрения Совета полностью легальных, которые могут оставаться открытыми прошлом утвержденных рабочих часов.

“Люди думают, что это необычно, что секс-индустрия регулируется, но все остальное так почему бы ему не быть? Это совершенно нормально”, - подчеркнул Джарвис.

Огонь банана Массаж был нелегальный бордель в Мельбурне.

Расследуя бордели-это “очень маленький процент” за работу, которую они делают, мистер Джарвис сказал их величайшего успеха, безусловно, приходит с работы с борделями.

Практика, которую г-н Джарвис сказал, что некоторые советы, занятых больше, чем другие, становится все более спорный вопрос — это настроения, он не понимает.

“Наши частные детективы идут в бордели и секс ничем не отличается, чтобы мы исследовали кто-то за воровство интеллектуальной собственности и посылает частного сыщика в магазин прикинувшись клиентом”, - сказал он.

Джулс Ким, исполнительный директор компании Peak Австралии половая связь работник Альянса Скарлетт, еще одна фигура в секс-индустрии, что в ярости по поводу обращения работников.

Госпожа Ким сказал, что они “осуждают” то, как следователи приходят в притоны.

“Мы рассматриваем это как секс с помощью обмана, который является формой сексуального насилия”, - сказала она.

“Они отказываются относиться к нам, как и любой другой бизнес, а не следовать рамкам они следуют для всех остальных.

“Я понятия не имею, почему они прибегают к такой тактике. Они не регулируются доказательств или причин, и это иррациональное, рефлекторная реакция на секс-работы”.

Множество групп активистов и правозащитников по всему миру борются за то, чтобы уголовную ответственность за секс с помощью обмана, который определяется как говорил потенциального сексуального партнера ничего, что могло бы рассматриваться как “неприятностью”.

В 2013 году, том Доэрти, профессор философии из Кембриджского университета опубликовали статью, назвав ее сексуальное насилие.

Лежа на секс все чаще рассматривается как форма сексуального насилия.

Г-н Джарвис сказал, что он не “смотри как есть обман на всех”.

“Это просто человек платит за сексуальные услуги, как и все остальные”, - добавил он.

Городской Совет Сиднея, и Г-Н Кокс и г-жа Ким говорит, были лучше советов Виктория решать, ответил на негативную реакцию.

“Город Сидней работает в тесном контакте со службами здравоохранения, Новый Южный Уэльс полиции и неправительственных организаций для решения здоровье и безопасность работников секс-индустрии в местной сфере”, - отметила пресс-секретарь.

“Уполномоченный пола помещения обязаны действовать в осторожной манере и выполнил требования совета о согласии развитие.

“Город несет ответственность налогоплательщиков и общественности расследовать опасения по поводу несанкционированного борделях и массажных салонах, предлагающих секс-услуги. Наше здоровье и офицеров здания использовать все полномочия, предоставленных им в соответствии с законодательством государства для расследования жалоб, касающихся незаконных секс-услуг, в том числе право входить в помещения и изымать вещественные доказательства, и власть, чтобы заставить людей представлять информацию и отчеты.

“Порой это необходимо для сбора доказательств завуалировано. Город нанимает частных детективов для этой цели. Использование частных детективов был признан судом в качестве законного сбора доказательств подход”.

В заявлении говорится, что они “используют средства ответственно” для расследования претензии и что они “разрабатывают новый стратегический подход к расследованию несанкционированного пола помещений и обеспечения благополучия работников секс-индустрии”.

Мистер Кокс с другой стороны он сказал, что видит весь способ как пустая трата денег.

natalie.wolfe@news.com.au



Категория: Общество