Соперник "Динамо" заказал пиццу в раздевалку сразу после матча в Киеве


Опубликованно 25.09.2017 07:20

Соперник

Албанский клуб Скендербеу, он отправил в офис киевского "Динамо" свою программу пребывания в столице Украины, где сыграет с киевлянами в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы.

Клуб из города Корча прибыл в столицу Украины, ближе к полудню в воскресенье, 13 сентября, чартерным рейсом из греческих Салоник. В Киеве албанский клуб расквартируется в одном из лучших отелей Premier Palace, расположенного в нескольких километрах от НСК Олимпийский.

Требования, которые Скендербеу к принимающей стороне самые распространенные, но есть и свои особенности. Мячи, переносные ворота, массажные столы, полотенца, лед в кубиках, чай, кофе... все это албанцы требуют, чтобы каждый из членов делегации для плитки темного шоколада и соленое печенье.

Утром в день матча без объявленные планы Скендербеу нет, команда будет в гостиной. НСК "Олимпийский" делегация отправится в 18:00, за два часа до начала матча, и по окончании встречи не Скендербеу ожидается возвращение в отель. Интересно, что в раздевалке после игры албанские заказать десять пицц "Маргарита".

В вашей стране происхождения албанцев, отправится во второй половине дня 15 сентября.

Напомним, что матч Динамо – Скендербеу состоится в четверг, 14 сентября. С начало в 20.00.

Ранее сообщалось, что "Динамо" заявил, Ум и Пиварича на групповом этапе Лиги Европы.



Категория: Спорт