Нет служак посеяли семя сомнения


Опубликованно 25.09.2017 05:30

Нет служак посеяли семя сомнения

Это казалось невероятным до голосования был запущен, но в поддержку однополых браков, похоже, быстро падает.

Сегодня Newspoll нашла общую поддержку равенства брака снизилось на пять процентных пунктов всего за две недели, критические открытие недели почтового опроса.

Элементов нет-дела требуют, с увеличением шума, что гарантирует защиту отдадут за свободу слова и вероисповедания — прежде чем в результате ССМ заочного голосования известен.

Требования прийти без объяснений, как любой орган, но парламент мог дать гарантии, а без точности в объяснении, что опасности.

Не существует адекватного объяснения, почему это ухудшение свобод не произошло в Новой Зеландии, где ССМ был утвержден четыре года назад.

Внутренний Сиднее был Меккой для кампании Да, но не кампания набирает обороты, посеяли сомнение в головах многих австралийцев на заборе. Фото: Брук Митчелл / Гетти

Процесс — настаивал на тех, кто выступает против ССМ — это для почтового опроса, чтобы указать, является ли или не существует широкой поддержки для изменения.

Если есть утверждения, следующий шаг на законопроект будет сдан в парламент для обсуждения и голосования.

Нет-дело меняет аргумент, что и требует кого-то с властью диктует парламенту, что законодательство будет содержать.

Совершенно очевидно, что ни одного случая преимущественного возмущение не по-настоящему, направленных на обеспечение защиты, но является частью стратегии, чтобы придать сомнения в оценке да-дело.

Он разрушает дела да. И это, кажется, работает.

Красная сельдь становится топ-собака в браке дискуссии равенства, хотя сегодня опросы показывают, что значительное большинство избирателей хотят, чтобы все потенциально опасные последствия утверждения ССМ, которые должны быть рассмотрены парламентом, а не перед любым решением в почтовом опросе.

В Newspoll в Австралии нашли поддержку однополых браков упало с 62% до 57%, всего за несколько недель после ССМ почтовом опросе бюллетени стали по почте.

Поддержка ССМ упал с 55 процентов до 47 процентов среди коалиции избирателей и от 75 процентов до 70 процентов среди трудовых голосов.

Окончательный результат опроса не будут известны до 15 ноября.

В Newspoll не прикасайтесь непосредственно на какой-либо необходимости для “гарантии свободы совести” отдается в штате кампании, но спросили ли этих и связанных с ними вопросов должны быть защищены законом, принятым парламентом.

Около 62 процентов избирателей согласились с тем самым, в той же пропорции, как две недели назад.

Но настоянию гарантирует, исходят от людей, не в состоянии дать им, по-прежнему громко, и хлипкий.



Категория: Общество