Вот почему один может помочь вам жить дольше


Опубликованно 24.09.2017 08:30

Вот почему один может помочь вам жить дольше

Вы, наверное, потеряла счет, сколько раз кто-то спросил: “так когда ты собираешься остепениться?” или “я не могу понять, почему красивая девушка как ты до сих пор один”.

Там, кажется, нет конца довольно личные напоминания, что Вы не в отношениях. Но почему вы должны быть если вы счастливы делать свою собственную вещь?

И оказывается, существует несколько пользы для здоровья, чтобы быть одиноким так что, если Вы наслаждаетесь его, обнять его, солнце докладов.

ОДИНОКИЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ОБЩАЮТСЯ

Если ты один, у тебя меньше ответственности за других людей. Это означает, что вы можете выйти, когда вам нравится, общаться с людьми, когда вы любите и ваша жизнь полностью в ваших руках.

На самом деле, как показали данные американского Бюро трудовой статистики показал один человек провел больше времени разговаривая с друзьями, чем супругами.

Одинокие люди тратят в среднем 12 минут в день оставаться на связи с другими людьми через телефонные звонки и электронную почту. Но в браке люди тратят только около 7-8 минут делают то же самое.

Социальный психолог Белла Депауло писал для психологии сегодня: “в соответствии с большим количеством других исследований, эти результаты еще раз развенчать миф о изолированных один человек”.

“Одиночек больше времени проводить в контакте с другими людьми, как лично, так и через другие средства массовой информации.”

Общение и ощущение, будто вы являетесь частью сообщества важна для поддержания вашего психического здоровья.

ВЫ СКЛОННЫ БЫТЬ СТРОЙНЕЕ

Одинокие люди имеют более низкий индекс массы тела. Это по данным исследования, опубликованного в журнале семья , выпущенные в 2015 году.

Эксперты обнаружили, что взрослые, независимо от их сексуальной ориентации, имеют более низкий вес тела.

С другой стороны, те, кто живет с партнером, как правило, имеют более высокий ИМТ. Исследование университета Западного Вашингтона смотрел на 20 лет данные более чем 3000 участников.

Людей испытали внезапную потерю веса после развода и один человек думал, что быть стройнее, потому что они хотят выглядеть лучше, чтобы привлечь нового партнера.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ

Те, кто один имеет больше времени на себя потратить на отдых, обучение, тренировки, приключения — все, что они хотят, на самом деле.

Одинокие люди тратят, в среднем, 5.56 часа в сутки на общее свободное время, сообщает бизнес-Инсайдер Великобритании, в то время как женатые люди обращают внимание только 4.87 часов своего времени на отдых.

Некоторые исследования показали, что свободное время снижает стресс и, следовательно, улучшает ваше психическое здоровье.

Но есть и другие преимущества, тоже. Исследования показали, что те, кто решил потратить свое участие простои в физической деятельности, имеют лучшее здоровье сердца и понижает кровяное давление.

ОДИН ЧЕЛОВЕК СПАТЬ ЛУЧШЕ

Получение хорошего ночного сна является очень важным для вашего здоровья в целом. Люди, которые хорошо высыпаются, как правило, имеют более здоровые сердца, более низкий ИМТ и иметь больше энергии в целом.

А недавно сообщалось, что получение хорошего ночного сна является более важным, чем секс, когда дело доходит до жить хорошо.

Опрос по Amerisleep обнаружили, что один человек сделать самый сон. Они получают в среднем 7.13 часов в сутки.

Эти отношения спали на 7.07 часов и тех, кто был женат спал просто 6.71 часов.

ОДИНОКИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ МЕНЬШЕ ДОЛГОВ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ

Нет супруга и детей означает, что вы только тратить деньги на себя, что делает сохранения и поддержания стресса задолженности в страхе гораздо легче. И если вы меньше подвержены стрессу, вы здоровее.

Стресс-способствовать развитию болезни и разрушить ваше сердце.

Эксперты из Университета Джона Хопкинса обнаружили, что дети, котор подвергли действию к хроническому стрессу, более склонны к развитию психических заболеваний, когда они станут старше. Стресс был связан с раком, болезни легких, самоубийство и цирроз печени.

По данным исследования, 1996, опубликованных в журнале circulation, стресс утолщает ваш артериальных стенок. Это делает его более трудным для сердца перекачивать кровь по всему телу, поэтому увеличивает риск сердечных заболеваний.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Общество