Экс-Салим Mehajer это Айша вновь появилась ... в бразильской подтяжке ягодиц видео


Опубликованно 24.09.2017 04:10

Экс-Салим Mehajer это Айша вновь появилась ... в бразильской подтяжке ягодиц видео

Лермонт живет хорошо, ее жизнь вне общественных глаз после расставания с экс-заместителем мэра, работал косметологом в клинике Сиднея лепки Хаус.

Магуайр опубликовал видео на ее счету Instagram в субботу, показывая, что она лежит на животе с Лермонт в фоновом режиме, объясняя “бразильская подтяжка ягодиц” она управляла с помощью всасывания.

Айша выполняет ‘бразильская попка лифт’.

Кто знал, что эти двое были приятелями?

Бывшая звезда реалити-шоу с субтитрами из видео: “не могу поверить, что я потеряла 5см.”

Лермонт и Mehajer сначала сделал заголовки в августе 2015, когда их показушная “свадьба века” увидела вся улица закрыта для торжества в западном Сиднее.

Сказочный роман был недолгим, с Лермонт съехать из семейного дома через несколько месяцев и полиции размещение предварительных задержаны порядка насилия (АВО) против Mehajer от ее имени в июле прошлого года.

В течение месяца после их развода, Mehajer продолжал публикуя фотографии своей жены в социальных сетях, пытаясь прикрыть раскол и показать, что он все еще любил ее.

“Только смерть разлучит нас”, - написал он в одном посте.

Брак Селим и Айше была недолгой.

Примерно в июле 2016 года, сообщалось Лермонт переехал из семейного дома и считалось, что она, возможно, переехал межгосударственных или обратно в Воллонгонг в Австралии, где она раньше работала косметологом.

Тем временем, проблемы Mehajer пошли от плохого к худшему.

В огромном удар, магнат недвижимости потерял привлекательность для предотвращения двух его компаний, попадающих в прошлом месяце в администрации, и было предписано выплатить судебные издержки в администраторы.

По сообщениям компании задолжали кредиторам почти 100 миллионов долларов.



Категория: Общество