Группа Vivienne Mort представит альбом Досвід во время всеукраинского тура


Опубликованно 22.09.2017 11:10

Группа Vivienne Mort представит альбом Досвід во время всеукраинского тура

Украине уже не нужно объяснять, кто такие Vivenne Mort. После выступления музыкантов на национальном отборе конкурса Евровидение 2017 их песни услышали не только те, кто следит за новой украинской музыкой, но и широкая аудитория.

Сегодня творчество группы Vivienne Mort любят и тепло воспринимают не только в Украине, но и за рубежом, например, в Польше, где у группы было три концертных тура.

Глубокие содержательные тексты, смелый откровенный стиль исполнения, настоящая красота музыки, нежный голос и артистизм вокалистки делают каждый концерт Vivienne Mort уникальным, а сильная эмоциональная связь между артисткой и слушателем надолго остается в памяти ярким воспоминанием и важным опытом.

На живых концертах группа активно сотрудничает с художником по свету Максимом Заком, который внимательно вслушивается в драматургию каждого трека и усиливает эффект театральности, которым славятся выступления Vivienne Mort.

Хочешь, чтобы вокруг все любили, были свободны и счастливы – дай им пример. Это и будет твой опыт“, - коротко прокомментировала выход нового лонгплея вокалистка Даниэла Заюшкина.

Отметим, что в Киеве группа в рамках всеукраинского тура выступит 14 апреля.

Напомним, ранее Ivona писала группа Грибы объявила о завершении концертной деятельности.

Слушай песню группы Vivienne Mort – Іній:



Категория: Развлечения