Это можно будет сказать междурядья делать в местном costco магазин


Опубликованно 21.09.2017 11:10

Это можно будет сказать междурядья делать в местном costco магазин

Миллера женщина и партнер Илия Боб, из Каррамар, Новый Южный Уэльс будет сказать “да” в Костко Перекресток в городе Касула, район в субботу, делая их первая пара австралиец, чтобы их бракосочетание в сверхкрупном магазин скидки.

“Я просто люблю Костко. Я там несколько раз в неделю,” г-жа Беркли сказал.

“Где еще я хочу выйти замуж за человека, которого я люблю, в место, где я люблю, с людьми, которых я люблю рядом со мной.”

Сью Беркли и Илай Боб женится в субботу на перекрестке Костко.

То, что началось как шутка, теперь сделать их частью истории. Они не только второй парой в мире, чтобы жениться в магазина costco. Пару нам победить их к нему.

У них есть части пляжа в городе Касула, район магазина фуд-корт и будет служить до Костко хот-доги, пиццы и пироги, а также вернуться из любой мс Беркли — корейски мясо.

“Они взяли его в меню, но вернуть его на моем особый день”, - сказала она.

“Я в Костко три раза в неделю — парковка легко, и мы сэкономим столько денег. Я люблю его есть”.

Сью Беркли и Илай Боб скажет “да” в Костко в субботу.

Две госпожи Беркли взрослых сыновей прийти торгового прохода, и дать ее. Доверчивые покупатели будут заниматься своими делами, как пара связать себя узами брака в фудкорте.

“Мы обручились в декабре и выходит замуж в Костко был сначала в шутку,” г-жа Беркли сказал. “Илай тоже любит его, но я люблю его больше.”

Мистер Боб сказал, что любовь его невесты в магазине был известен.

“Мы шутили в пятницу — люди спрашивали, когда мы поженимся, — поэтому я предложил Костко. Я знаю, как сильно она любит его”, - сказал он.

“Она всегда говорила людям, сколько они могут сэкономить.

“Мы просили руководство и они любили эту идею.”

Покупатели стекаются в Костко как Ирма подходыФлоридцы устремляются в магазины для поставок Шторм как подходы Ирма. Кредит - Instagram/connieserrano через Storyful0:30

Люди выстроились в Костко магазинах по всей Флориде, чтобы загрузить на товары, в том числе бутилированная вода, в рамках подготовки к урагана Ирма вторник, 5 сентября. По словам синоптиков, вероятность Ирма, влияющих на ключи Флориды и на полуострове растет, но предупредил, что это было слишком рано, чтобы определить сроки и масштабы шторма. Автостоянки и склады были забиты людьми, приобретение расходных материалов, в том числе в районе Тампа Бэй, по сообщению. Одна Костко кончились бутилированной воды примерно за 20 минут, рассказал зритель ВФЛА. Ирма усилился до пятой категории ураганов во вторник, по данным Национального центра ураганов, с максимальными длительными ветрами по крайней мере 175 миль в час. Флорида губернатор Рик Скотт объявил в понедельник чрезвычайное положение, чтобы позволить сотрудники МЧС, чтобы подготовиться к шторм, сообщили СМИ. Он также привел в действие национальную гвардию штата Флорида. Это видео показывает толпу на Costsco в Брэндон, штат Флорида. Фото: Instagram/connieserrano через Storyful6 сентября 201716 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество