Я ушла от мужа для моей школьной любовью


Опубликованно 21.09.2017 11:10

Я ушла от мужа для моей школьной любовью

Диагноз рака терминала все изменилось. На 45-летнюю мать двоих закончилась ее брака и начала отношений с ее школьной любовью.

Новая пара, сейчас живут с детьми Натали от брака — Харриет, 11, и Бриджет, 6.

Натали со своим новым партнером Дэвидом, и ее дети Харриет и Бриджет.

“Мой брак был уже на скалах,” Натали написал в статье для Манчестер вечерние Новости.

“Много людей сказали, что это опухоль будет сделать перерыв или ваш брак’. Через два года после Новости, что я думал, ‘если я умру, я не собираюсь жить и мы расстались”, - написала она.

“Я думал, что мы не должны сражаться друг с другом, я должен бороться, чтобы жить”.

Она ходила в школу с ее нынешним партнером Дэйвом. Они влюбился в друг друга, но никогда не говорил.

“Тогда он пришел на сбор средств, что моя сестра организовала в то время как он был менеджером [футбольный клуб] ФК Соединенных пару лет назад. Мы сразу поладили. Он замечательный, он мой ангел,” Натали написала.

“Ты не можешь вернуть время. Это так просто, как это. Теперь я понимаю, что это гораздо лучше, чтобы получить вещи, чтобы поделиться, пусть его, пусть люди помогают вам и поддерживают вас”.

Натали Уайтсайд.

Она уклонилась от традиционных методов лечения рака и говорит, что она живет в данный момент.

“Если бы не опухоль, меня и мой (бывший) муж, вероятно, не разговаривают теперь друг с другом. Я хочу, чтобы мои дети имеют хорошие здоровые отношения с их отцом. Теперь мы лучше, чем “когда-нибудь”, - написала она.

Каждый раз, когда я иду в больницу, они говорят ‘что вам нужно сделать операцию и я не говорю, что я абсолютно исключаю — это просто что-то не так до сих пор.

“У меня не было приступов в течение двух лет. Теперь, я нормальный Нэт. Я хочу быть веселой мама, так что мои дети могут вспомнить хорошие времена. Я хочу жить каждый день как это мой последний”.

“Я не собираюсь никуда в ближайшее время. Я собираюсь позволить природе взять свое, но я буду бороться за это. Я приду, я найду Лекарство. Я все еще здесь, шесть лет и я не так уж плохо. Давайте просто посмотрим на хорошие вещи. Я буду там, я хочу, чтобы найти Лекарство”.

Полный кусок читать Натали здесь.Любовные советы от пенсионеров1:19

Тяжелые времена на свидания, поэтому мы попросили некоторых любовь-ветеранов за советом. 27 апреля 20175 месяцев назад



Категория: Общество