Что Австралия пока не понимаем об однополых браков проголосовали


Опубликованно 21.09.2017 08:20

Что Австралия пока не понимаем об однополых браков проголосовали

Почти два месяца в Австралии знает итоги голосования по однополым бракам, самое трудное только начинается.

Правительство 122 млн долларов “shemozzle” уже привести к увольнения, оскорбления, угрозы убийством и общественных shamings, с каждым из политиков, знаменитостей и спортивных звезд, пригвождая их цвета радуги к мачте. И если референдум выходе Великобритании является то, худшее еще впереди.

Мы уже видели, вопрос доминировать в национальной повестке дня, с учреждения из города Сидней в АФТ, НРЛ и Католическая церковь весом. Там была политическая паникерства, клич, яростный чирикают, насилие, угрозы и серьезные сомнения в том, что избирательная система и Почта Австралии до работы.

Разбухший кампании видел обычных людей, оказавшихся в решение, которое должно было быть принято лидерами они избирают и платят, чтобы сделать работу для них.

Став свидетелями первых рук купорос перемешивают в течение референдум выходе Великобритании из ЕС в Великобритании, это все слишком хорошо знакомы, чтобы увидеть отголоски уродливые дивизион разыгрывается в Австралия. Хотя вопрос и метод может быть разной, одновременно бесхребетные и высокомерное решение политических лидеров, чтобы поместить вопрос в публичных руками из близорукое стремление к сохранению вбила Клин в обществе, что воздействие наиболее уязвимых к ней.

Madlin Симс якобы уволил подрядчика после того, как она выразила поддержку “нет” на референдуме и сказал, что она была подвергнута волна насилия. Картина:

Город мэр Сиднея Кловер Мур Господа запустила официальную кампанию, призывающую жителей проголосовать "за". Фото: AFP фото / Уильям Уэст

Сопредседатель австралийская Комиссия по вопросам психического здоровья, профессор Алан Фелс, уже выразили опасения о том, что голосование влияет на психическое здоровье ЛГБТКИ людей из-за “неприемлемые чувства” выражаются.

“ЛГБТКИ людей испытывают вредного поведения на своих рабочих местах, в сообществах и в социальных и традиционных медиа”, - сказал он. “Комиссия выражает обеспокоенность по поводу потенциальных негативных последствий для здоровья эти споры оказывают на отдельных лиц, пар и семей, которые сталкиваются с рассмотрения и решения”.

Сопредседатель Люси Brogden сказал неправду говорят, заставляют людей испытывать тревогу и депрессию, несмотря на известные исследования, которые показывают положительный эффект брачного равноправия по охране психического здоровья для ЛГБТКИ людей.

“Например, тот же секс брак связаны с уменьшением доли старшеклассников отчетность попытки суицида, по данным исследований, в Америке,” сказала она.

“Еще один миф противники однополых браков утверждают, что дети из однополых семей более низкие здравоохранения и социальных результатов — исследование противоречит этому”.

А "остается" сторонником протестов референдум выходе Великобритании из 2016 после результата. Кампания ознаменовала горькой линии разделения в политике Великобритании и продолжает доминировать в политическом спектре, 15 месяцев. Фото: Джонатан Брэди/PA через АП

Пятнадцать месяцев от референдума о выходе Великобритании из ЕС в Великобритании, казалось бы, простой вопрос, заданный Дэвид Кэмерон продолжает доминировать в политике, искры протестов и разрушить семейные пикники по всей стране, стравливая поколения друг против друга.

В то время как Австралийский вопрос на кону никаких сомнений разных, решения Тернбулл, чтобы открыть голосование по почте, как представляется, морфинг от одного вопроса к шанс для некоторых, чтобы перевернуть переключатель против того, что они рассматривают как строгий осталось. Или как в Сиднее преподобный Энтони Фишер и Дэн Уайт написал в своем письме к родителям, призывая не голосовать, претензии “голоса простых австралийцев тонут”.

Как Австралия продолжает бороться в течение следующих шести недель кампании, которые, несомненно, становятся более токсичными, ответственность за бедствия общественность будет твердо лицо возлагает на ноги.

А Тернбулл признал, что он будет голосовать “да”, видя в нем “вопрос справедливости”, он должен понять, чтобы не рисковать его наследие на кажущуюся определенность поголовно. Дэвид Кэмерон и госсекретарь США Хиллари Клинтон рассказала бы ему бесплатно.

Следуйте @Victoria_Craw в Twitter | Victoria.Craw@news.com.au



Категория: Общество