"Нет" избирателей отстреливается после того, как поперли


Опубликованно 20.09.2017 08:00

У 18-летней женщины, которые были идентифицированы только по имени Мадлен, был отпущен в качестве подрядчика по Канберре малого бизнеса для размещения в профиле Facebook фотографию с фильтром, говоря: “это нормально, голоса нет”.

Столичных детей-участников владелец бизнеса Madlin Симс сказал, что она уволена Мэделин, потому что “рекламировать Ваши желания голосовать ни за ССМ [однополые браки], в моих глазах, ненависти”.

Мэдлин была уволена за поклявшись поставить галочку “нет” в гей-брак голосования. Фото: Ким Смит

“Я в полном шоке,” Мадлен сказала Трипл Джея рубить вчера.

Она сказала, что ситуация ухудшилась, потому что она не смогла сформулировать свою позицию в MS Симс, прежде чем она была уволена.

“Большинство людей видят мои взгляды как узколобых — я не мог понять, откуда она появилась, но когда я не смогла объяснить ей, потому что она меня заблокировала, я почувствовала себя еще более обидно,” сказала Мадлен.

“Я просто хотел дать ей знать, почему я голосовал " нет " и я хотела спросить ее, почему она дискриминирует меня и не терпимость к моему мнению.

“Я думаю, что это очень несправедливо”.

Стенд Madlin Симс ею решение позволить Маделин идти.

Мс Симс сказал Хак , что она считает Мэделин взгляды представляли собой “опасность” для своих клиентов.

“Каждый имеет право на свое мнение, у нас демократия ... все хорошо. Это не проблема. Проблема для меня заключается в том, что мы работаем с детьми,” Мисс Симс сказал.

“Мы работаем с детьми, которые может быть геем, и они еще не знают этого, мы работаем с детьми, у которых родители-геи, которые геи дядек, многие из наших сотрудников являются геями.

“Мэделин, ее пост на Facebook и соединяющий себя с бизнесом, что является большой нет-нет. Вот почему я решил больше не пользоваться ее услугами”.

Madlin персонажей оригинального поста в Facebook.

Мэдлин согласилась, что она была “риск” гей-клиентов в бизнес или дети.

“У меня много друзей-геев и гей-семьи, и я никогда не чувствовал, что не было никакого риска”, - сказала она.

“Мы просто уважаем мнения друг друга, и если я иду на вечеринку, одетый как Минни Маус или что-то и ребенка я буду там для однополых привлекло то я буду любить этого ребенка, как я и любой другой ребенок.”

Медлин сказала, что ее взгляды основываются на ее вере.

“Я был воспитан христианином всю свою жизнь и, в Библии Бог четко указывает, что человек и мужчина и женщина и женщина не должны быть вместе”, - сказала она.

“Я считаю, что мужчина и женщина были созданы друг для друга и что когда мы вместе, это красивая вещь.

“Я также понимаю, что люди рождаются геями и влечение к лицам своего пола, и это не их вина. Я думаю, что это прекрасная вещь иногда. Я гей христианские друзья и они замечательные, замечательные люди и их замечательные министры, в других же-секс привлекает христиан.

“Я люблю всех. Я не ненавистный человек, и я верю, что у каждого должно быть равенство, но проголосовать "за", для меня, это то, что я не могу сделать. Я просто не могу сделать это”.

Медлин сказала, что она был “соблазн” принять законные меры для несправедливого увольнения, но не чувствовали бы ничего хорошего.

“Я думал об этом, просто потому, что я хотел, что признание толерантности для обеих сторон, но в конце концов я не думаю, что это будет на самом деле вам никто и нигде”, - сказала она.

Когда г-жа Симс спрашивали ее мнения были лицемерны и контрпродуктивно ее послание равенства, она сказала: “у нас есть мнения и тогда у нас есть сексуальность, и это действительно разбивает мое сердце, что в этот день и возраст вроде бы сошлись на том, что ... ты попадешь в еще большие неприятности за то, что лицемер, чем вы будете за то, что гомофоб.”



Категория: Общество