Люди открывают для себя заначек украденных голосов


Опубликованно 20.09.2017 00:00

Люди открывают для себя заначек украденных голосов

Люди сообщили об обнаружении масс конвертиков форм, предназначенных для людей, чтобы сказать свое слово о браке реформ, в то время как другие были похвальба о краже бюллетеней онлайн.

Вчера в Мельбурне мама была в шоке, чтобы обнаружить тайник около 17 видимо украли конверты, спрятанные в траве домик для своей дочери.

Керри Форд и ее партнера возрастает заинтересованных так и не получил свои бюллетени в пост, а другие в их местности, и слышал некоторые соседи тоже удивлялись, где их формах ушел.

Когда она пошла, чтобы положить что-то в сарае в понедельник утром, она обнаружила, что произошло хоть какую-то часть голосов.

“Я был очень расстроен”, - сказала она новости.ком.ау на открытии более чем десятка размокшей конвертах, сваленных в грязь.

“Это просто чувствует, как есть так много препятствий к тому, чтобы разрешить однополые браки случаются, но увидеть конверты лежали там едят улиток был явный признак, что есть, чтобы прыгать через.

“Это показывает, что предполагаемый корень этого, какое может быть решение, заполняют ее собственные препятствия”.

Керри Форд был шокирован и разочарован, чтобы найти тайник, видимо, украденных бланков обследования поедания улиток в своем дворе. Фото: Керри Форд/Поставка

Мисс Форд, который находится в однополые отношения, говорит, что она разочарована не только в видимой акт воровства и сброса формы, но что бы помочь людям, не имея возможности сказать свое слово.

“Я хочу, чтобы все возможное для того, чтобы проголосовать”, - сказала она.

“Я увидел сегодня в новостях они говорят, что семь из 10 проголосовало бы да, но это не значит, что если не все смогут принять участие.”

Вместе с открытием Керри, примеры конвертов кражи появились в социальных сетях.

Относительно Instagram пост показывает женщину, которая появляется, чтобы похвастаться о краже формы соседей.

Женщина, которая выложила скриншот из группы чата включен подписью: “вот что моя тетя сделала сегодня. #VOTENO или она будет красть вашу почту”.

Это изображение было опубликовано с подписью: ‘#VOTENO или она будет украсть вашу почту’. Фото: Instagram

Некоторые люди сообщили, что получили бланки для голосования, других людей и возвращение их к АБС с их предпочтительный ответ.

Австралийское Бюро статистики консультирует людей, которые украли почту, чтобы сообщить об этом в полицию.

Пресс-секретарь агентства предупредили кражу или взлом почты-это преступление Содружества несли серьезные наказания в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Для жертв кражи почты, АБС посоветовал избиратели могут потребовать замены материалов обследования.

Пресс-секретарь рассказал новости.ком.ау народ должен отдать его до 25 сентября по просьбе замены формы опроса — это, когда ожидается рассылка будет завершена.

Вы можете потребовать замены материалов обследования через сайт АБС, или позвонив в агентство по 1800 572 113.

“Опрос замена будет новый штрих-код на ней и предыдущий будет отменен, и любой Предыдущий ответ не будет засчитан”, - отметила пресс-секретарь.

Керри Форд хочет, чтобы люди знали, что они могут потребовать замены формы опроса, как и она, связавшись с АБС. Фото: Керри Форд/Поставка

АБС также обеспечивает множественные меры по “обеспечению конфиденциальности и целостности”.

“Пакеты обследования направляются по адресам, имеющих право австралийцев, перечисленных на Содружества избирателей,” сказал пресс-секретарь АБС.

“АБС приняло меры для обнаружения попыток на несколько ответов в форме опроса — только последний правильный ответ будет засчитан.”

Вопрос тиражирования форм был поднят на прошлой неделе, когда АБС предупредил против публикации фотографий формы онлайн-опрос, который показал уникальный штрих-код в форме.

Люди также сообщил о получении нескольких бюллетеней в их адрес, предназначенные для прошлых жителей, которые не обновляли свои предвыборные детали.

Если вы получаете почту, адресованную в ваш адрес, но это не для Вас или любой, кто использует ваш адрес, АБС советует пометить на конверте “вернуть отправителю — неизвестно по этому адресу”, прежде чем поместить конверт в красный почтовый ящик, или передать его сотрудникам в любом почтовом отделении.”



Категория: Общество