Вот что бывает, когда ты не пишешь своим друзьям!’


Опубликованно 19.09.2017 10:10

Вот что бывает, когда ты не пишешь своим друзьям!’

Эти шесть женщин оказались в середине худший кошмар каждой женщины, когда они пошли на свадьбу своей подруги надела тот же вечно Новый платье.

Веселый случай подтолкнул один из печальных жертв, чтобы разместить на вечно новую страницу Facebook поощряет использование “реестра” для новобрачных, чтобы помочь другим избежать грубой ошибки, которые они пережили.

Житель Сиднея Дебби Сперанца написал: “Вы действительно должны запустить реестр для новобрачных, так что ваши клиенты могут узнать, есть ли кто-нибудь еще приобрести одно из платьев на одно и то же событие.

Пост уже пошли вирусные с более чем 30 000 лайков и 7000 веселых замечаний, подвиг Сперанца считает вечно Новый задолжал ей за ваучер.

“Думаю, я заслужила подарочный сертификат на все эти рекламы [так в оригинале]”, - пошутила она на посту.

Комментарии варьируются от настроения от тех, кто был в таком же положении, к тем, кто видел серьезно смешно со стороны.

“Боже мой худший кошмар,” одна женщина отвечал.

“Я знаю, какое платье я не получают”, - добавила другая.

Одна женщина считает, что лучший способ справиться с ситуацией было “отшутиться”. И, судя по всему, это только то, что эти женщины сделали.

Навсегда новое платье, что шесть человек, которые по странному совпадению носил на той же свадьбе.

Платье, как описано на сайте всегда новое, как “прекрасно приспособлены для того, чтобы льстить и подчеркивать вашу фигуру” и помочь Вам “сделать вход-достойный внешний вид”, можно купить за $159.99.

Только будьте осторожны, чтобы проверить с вашими друзьями, прежде чем носить его на свадьбу.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была опубликована с разрешения.Moneyologist: я должен потратить $25,000 или $150 на свадьбу?3:17

Финансово-отвечает невеста оплатил все ее долги и копил на свадьбу, но это наилучшим образом использовать свои сбережения? Moneyologist Квентин Fottrell предлагает свадебные советы по расходам. Фото: Getty7 ноября 20152 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/



Категория: Общество