Однополые браки голосование может быть захватывающим


Опубликованно 19.09.2017 01:40

Однополые браки голосование может быть захватывающим

Исследование проводилось для сторонников однополых браков и был завершен накануне решение Верховного Суда, чтобы позволить двух месяцев, чтобы идти вперед.

Количество людей, которые заявили, что будут голосовать “да” снизился на шесть процентных пунктов-до 58,4, а “нет” это на 31,4 процента. Чуть более 10 процентов опрошенных людей сказали, что они были уверены, что они будут голосовать, href="http://www.smh.com.au/federal-politics/political-news/support-for-samesex-marriage-falling-and-no-vote-rising-advocate-polling-shows-20170908-gydnpt.html" в сообщении.

Сторонники однополых браков — которые последовательно указывали на выборы в течение нескольких лет, предполагая, что австралийцы хотели перемен — были озабочены в последние недели о количестве людей, которые будут голосовать в опросе. И этот опрос даст им немного комфорта.

Количество людей, которые говорят, что они примут участие в 65 процентов — и падает дальше до 58% среди 18-34-летних.

Люди фотографируют голосования да фотообои поддержку однополых браков в Сиднее. Фото: АФПИсточник:ВСФ

Исследование проводилось Ньюгейт исследования социолог Джим Рид для кампании равенство. Он прошел между 28 августа и 6 сентября и имел объем выборки-800 с 3,5-процентной маржой ошибок.

Между тем, трудовые и правительство начали переговоры О неотложных законов, чтобы гарантировать все обследования агитационных материалов разрешено, как было бы во время избирательной кампании.

Министр финансов Матиас Cormann сказал охранять законы можно снять на следующей неделе в парламент, если был достигнут консенсус.

“Мы хотим, чтобы этот процесс быть справедливым для обеих сторон этот аргумент и для австралийцев, чтобы иметь возможность сказать свое слово в соответствующую среду”, - сказал министр АПУ.

Лидер лейбористов Билл шортен хочет включить положения, которые регулируют выборы.

“Я хочу видеть, например, правильного разрешения, так что мы знаем, кто на самом деле говорит, что,” сказал он журналистам в Мельбурне.

Реклама телевизоров, поддерживающих не голосовать на предстоящих однополые браки голосования уже начались.Источник:Новости Корпорация Австралии

Премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил журналистам в Самоа, где он участвовал в работе форума тихоокеанских островов, все австралийцы должны участвовать в дебатах с уважением.

Но он ожидал, что будет какая-то “изолированная неприятные вещи”. Казначей Скотт Моррисон сказал, что австралийцы не должны пугаться о том, чтобы их сказать в этой дискуссии, и добавил, что он будет голосовать против.

Результат опроса будет объявлен 15 ноября, после голосования в парламенте на личный счет, если там большинство “да” результат.



Категория: Общество