Предупреждение как eBay пользователь пытается продать однополых браков голосование за $1500


Опубликованно 17.09.2017 09:40

Предупреждение как eBay пользователь пытается продать однополых браков голосование за $1500

Осторожность приходит в Сиднее пользователей eBay уже пытался Хоук свой голос за не менее 1500$.

Листинг на тему “продам свой голос”, - спрашивает участников: “что такое плебисцит стоит?”

“Причина, по которой я продаю свой голос, потому что в любом случае меня не волнует, но думал, что есть люди, которые вообще”, - пишет пользователь в описании товара.

Продавец уверяет части аукциона средства пойдут на “помощь детям с онкологией”, а благотворительная акция, напоролась на рифы.

евау рассказал АБС это приведет к удалению объявления, как этот. Изображение: на eBayИсточник:поставляется

Агентство занимается голосования, АБС, предупредил, что ответ, который был куплен или продан“, вероятно, является преступлением против переписи и статистики закон 1905 или УК Содружество”.

АБС считает преступлением против переписи и статистики актов может влечь за собой наказания в $2100, в то время как потенциальный преступник, преступление мог видеть преступников в тюрьму на срок до 12 месяцев.

Агентство также сказал, что он связался с нескольких сайтов о возможности людей, продающих свои голоса, и eBay и Facebook подтвердил, любые голоса, на продажу будут заблокированы и удалены со своих сайтов.

С некоторыми деталями href="http://www.news.com.au/lifestyle/gay-marriage/all-you-need-to-know-about-how-the-samesex-marriage-postal-survey-will-work/news-story/7cc68dc6a86e7747e99a5fb38f1579ec" еще не вышел, еще не известно, если избиратели будут иметь возможность подтвердить свою личность и подписать заявление они подают свои голоса.

Министр финансов Матиас Cormann отвечает за разработку законов вокруг агитационные материалы и тонкости голосования. Фото: Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

href="http://www.news.com.au/lifestyle/gay-marriage/all-you-need-to-know-about-how-the-samesex-marriage-postal-survey-will-work/news-story/7cc68dc6a86e7747e99a5fb38f1579ec"после того, как Верховный суд отклонил вызов на восемь недель национальное обследование.

Со страхами дискуссия может превратить уродливые, труда будет работать с министром финансов Матиас Cormann в минувшие выходные в законопроекты, гарантируя, что все агитационные материалы разрешено и есть баланс в свое вещание.

Сенатор Cormann сказал, что законодательство может ясно уже на следующей неделе парламент при наличии консенсуса.

“Мы хотим, чтобы процесс был справедливым для обеих сторон спора”, - сказал Новости неба.

Южно-Австралийский сенатор Ник Ксенофон заявил о попытке продажи на eBay был знак чрезвычайное законодательство и разъяснения всего процесса была необходима.

Новости.ком.ау связался с голосования-продавца, но они отказались выступать без предоплаты.



Категория: Общество