Спокойные вечера в однополые браки шторм


Опубликованно 17.09.2017 09:40

Спокойные вечера в однополые браки шторм

Малкольм Тернбулл был обманчиво расслаблен в парламенте, как он ожидал решения Верховного Суда по однополым почтовом опросе брак процедить через.

Как правило, премьер-министр привязан к его мобильному телефону, как будто это были части тела, но инструмент лежал почти нетронутым перед ним на открытие время вопрос.

Что изменилось, когда министр социальных служб Кристиан Портер наклонился вперед и дал премьер-министр поднял большой палец, который был подкреплен энтузиазмом кивая министра доходов Келли О'Двайер, который также сидел за г-н Тернбулл.

Премьер-министров Mobile был быстро взят и суд новость подтвердила.

Это была победа, так сказать, для правительства: это дорого, необязательные, добровольные, непопулярные и проблемной почтовый опрос об однополых браках может приступить к его 15 ноября результат.

Около 14 миллионов долларов уже потрачены на обследование с дальнейшим 108 миллионов долларов, чтобы прибыть, и 16 миллионов бюллетеней были готовы быть отправлены из В следующий вторник.

Это была определенная победа для лидерства г-н Тернбулл и политической выгодой, которую он создал быстро потекла.

Без него, г-н Тернбулл столкнулся бы с продолжительной и противоречивых внутренних либеральной партии дискуссию на публичных консультаций. Теперь он мог по-настоящему возразить, он даст 16 миллионов избирателей возможность отправить инструкции в парламент — да или нет.

В результате г-н Тернбулл вылетел в Самоа для форума тихоокеанских островов, говорит он проведет в пятницу со знанием он уклонился от разборок, которые могли бы стоить ему либерального руководства.

Но сама кампания будет продвигать либеральные подразделений по данному вопросу, и если ССМ поддерживается голосов законодательства, изменение Закона о браке может появиться до конца года.

Вот когда битва станет красный горячий с правительством депутаты готовы игнорировать эти инструкции от избирателей.

На многих лицах. Фото: Мик Цикас/ААРИсточник:ААР

Г-н Тернбулл открыто поддерживает "да".Источник:ААР

Мера политических сил, с которыми он сталкивается сейчас и в будущем был очевиден и в комментариях либеральных правых экс-министра Кевина Эндрюса, прежде чем решение Верховного Суда было известно.

“Если мы не будем менять закон, то он должен быть изменен с согласия всех австралийцев”, г-н Эндрюс сказал Новости неба.

“И это, вероятно, не будет иметь такую же легитимность, если все австралийцы чувствуют, что они упустили возможности выразить свое мнение.”

Он предупреждал, что однополые браки без обследования или плебисцит сначала будет нелегитимным, и оспоримый.

Еще один показатель горячность анти-да сил внутри собственной партии стала реакцией на решение Верховного Суда, с другой кольцо-крыло бывший министр Эрик Abetz.

Сенатор Abetz говорили те, кто бросил вызов финансирование почтовом опросе были “самоназначенной элиты пытаются заглушить австралийского народа” и правовом действий “был приказ-большое лицемерие слева”.

Если этого было недостаточно, он набросал перед сражением кампании, который, разумеется, включен “политкорректность” и “последствия для свободы слова, свободы вероисповедания и выбора родителей”..

Решение не было бонусом для лидер лейбористов Билл шортен. Оппозиция отказалась поддержать опрос и сейчас было спорить, он сейчас активно выступает за то, что он до сих пор называет пустой тратой денег.

Вот почему он совершил дерзкий предложение премьер-министра.

“Будет премьер-министром работать с сообществом, чтобы показать свою активную поддержку равенства брака и премьер-министр сейчас принять мое предложение написать коллективное письмо, чтобы каждый австралиец в поддержку голосования " да " в опросе?”

Не удивительно, что ответа на просьбу о совместном походе Да Нет.

“Я заинтересован в предположении, что лидер оппозиции делает, что вступление его подпись моя будет на самом деле увеличить чехол для

да голосовать”, - ответил г-н Тернбулл.

“Лидер оппозиции может сделать свое дело и я сделаю мое”.



Категория: Общество