"Тесла" представить свой грузовик в конце октября


Опубликованно 15.09.2017 23:30

В апреле Маск впервые показал, как следующий автомобиль Tesla будет выглядеть.

Как известно, Tesla занимается разработкой собственных электрических грузовик, который после этого имеет ilon salbe Маск дразнит общественность с лета прошлого года. И вчера глава Tesla наконец-то точная Дата презентации Tesla Наполовину (так еще называют тележки) назвал, должен знать возможности автономного движения и запас хода до 500 км.

Итак, презентация грузовых автомобилей Tesla состоится 26. Октября на заводе компании в Калифорнийском городе Хоторн. Кроме этого ilon salbe имеет Маск поделился обычным способом – через Twitter.

К сожалению, никаких технических подробностей или фотографий долгожданная новая глава Tesla не привел, отметив лишь, что "этот зверь стоит своими глазами и что он невообразимо". Также Маск отметил, что в рамках мероприятия также тест-гонки.

Изначально Маск пообещал грузовик Tesla покажут в сентябре и в ходе подведения итогов работы во втором квартале финансового года 2017 заверил, что все по плану. Возможно, это было залогом хорошего настроения инвесторов перед запуском продаж Model 3 и кажется, что это небольшое смещение является приемлемым для компании.

Грузовик-Тесла-Наполовину промышленность может грузоперевозках, особенно с учетом возможности автономного движения. И за компанию-маска это не менее важно, чем для широкой аудитории электрического автомобиля Model 3 предназначен. Кто знает, возможно, его вклад в развитие компании Tesla было бы еще больше. Все будет зависеть от того, что Тесла демонстрирует в конце следующего месяца.



Категория: Авто