Новый Nissan Leaf: официальные фото, характеристики и цена


Опубликованно 08.09.2017 01:47

Новый Nissan Leaf: официальные фото, характеристики и цена

После нескольких месяцев нетерпеливого ожидания, новый Nissan Leaf 2018, наконец, перестал быть секретом. Автомобиль прибыл в комплекте с совершенно новым дизайном и в другие агрегаты, которые должны сделать его достаточно популярным на поезде.

Живой дебют электрокар второго поколения будет выдавать на автосалоне во Франкфурте. В Японии поступит в продажу в начале октября, а в США, в Канаде и в Европе — в начале 2018 года. Цена Nissan Leaf 2 на американском рынке — 29 990 долларов без субсидий.

Новый Лиф получил литий-ионный аккумулятор с емкостью 40 квт * ч, который питает электрический двигатель, выпущено 150 л. с. и 320 Нм. В соответствии с методом EPA пробег автомобиля составляет 240 километров. От зарядки на 3 квт машины заправляют за 16 часов, от 6 квт устройство в течение 6-8 часов, и от быстрой зарядки 40 мин до 80%. В следующем году производитель обещает принести более мощным и дальнобойным версия.

Nissan Leaf 2018 использует ряд передовых технологий, таких как «первый» модели не было. Возможно, наиболее важным из них является ProPILOT — линия технология автономного управления. Система может автоматически направлять на шоссе, контролировать расстояние до впереди идущего АВТОМОБИЛЯ на скорости 30-144 км/ч и, при необходимости полностью остановить автомобиль. Еще один интригующий дополнение к Лист 2 система и-Pedal. Предложил в базе данных, что позволяет водителю ускорить, замедлить и остановить автомобиль с помощью педали акселератора.

Смотрите также - Drift 1000-сильный гоночный Nissan:



Категория: Авто