Раскрыта внешность самого большого внедорожника BMW


Опубликованно 07.09.2017 16:00

Раскрыта внешность самого большого внедорожника BMW

В распоряжении Bimmerpost сайте был первые официальные фотографии прототипа BMW х7 – предвестник аналогичной серийной модели, которая будет самый большой внедорожник в линейке бренда. Подробности об автомобиле появятся в пятницу, 8 сентября, а его публичный дебют состоится на мотор-шоу во Франкфурте.

Как ранее заявляли топ-менеджеры BMW х7 SUV будет построен не только на растянутой платформе Ixpata — многие детали будут разрабатывать специально для этой модели. Ожидается, что автомобиль будет подготовить две версии: с семью сиденьями и роскошная версия с четырьмя отдельными стульями.

В линейку двигателей уже установлены на модели BMW из шести и восьми-цилиндровых агрегатов. Вполне возможно, что для топовой версии X7 в линейку будет добавлена версия с V12 и гибридной трансмиссии.

Слухи о разработке большого внедорожника BMW вышел 2013. Предполагалось, что "Isselmou" получит то же шасси, что и будущий внедорожник Роллс-Ройс, но вскоре эта информация была опровергнута. На крупные бигуди, сделанные своими алюминиевое шасси. В серии, как ожидается, х7 появится в 2018 году. сборку модели наладят на заводе в американском городе Спартанбург.



Категория: Авто