В Европе стартуют продажи нового пикапа Renault


Опубликованно 05.09.2017 07:23

В Европе стартуют продажи нового пикапа Renault

В первый день пикап Renault Alaskan – в качестве концепт-кара состоялась в 2015 году, в Париже. Серия модель, представленная год спустя, в Колумбии. И вот, наконец, в сентябре 2017 года, продажи стартуют и в Европе. Renault Alaskan («житель Аляски») входит в сегмент равнины пикапы. До этого, компания Renault здесь еще не был представлен. Машина является стандартным пдатформе с Nissan NP300 Navara, на базе которого построен и недавно премиум-пикап Mercedes-Benz X-Class.

Alaskan получил характерный для внедорожников Renault оформления носовой части, достаточно посмотреть на решетку радиатора и фары. Комфорт на дороге обеспечивает пятирычажная задняя подвеска. В то же время, четыре колеса-машина имеет прочный каркас и не боится бездорожья. Renault Alaskan комплекутеся 2,3-литровым турбодизелем dCi (160 л. с. битурбо 190 л. с л. с.), который является наиболее экономичным в своем классе. Расход топлива в смешанном режиме всего 6,3 л / 100 км

«Выпуск Renault Alaskan в Латинской Америке, и его наличие в Европе новые доказательства глобальные устремления Renault. Alaskan – выносливый и мощный пикап, который был разработан, чтобы также полного удовлетворения потребностей клиентов компании и частных владельцев», — отметил Ашуони Гупта, директор по развитию бизнеса Renault-Nissan и грузовых автомобилей.

Ранее, Mercedes сделали перерыв идеально подходит для украинских дорог.



Категория: Авто