Александр Педан: Мне трудно зайти в супермаркет и не скупить там все


Опубликованно 02.09.2017 10:00

Александр Педан: Мне трудно зайти в супермаркет и не скупить там все

Александр Педан рассказал, что никогда не будет экономить, и что, наоборот, не потратит много денег.

Вопрос номер один: какие лайфхаками Дешево пользуется Саша Педан?

– Я использую их, не столько я, сколько моя дочь. Лера делает на дому и макияж, и мел для окраски волос. И на отпуск наши родители, и наши друзья хендмейд подарки. В целом, я считаю, что нет ничего лучше, сделанное руками ребенка, нет.

Мы также с женой очень вдохновила шоу на беременность. И теперь мы поддерживаем рекомендована дешево и сердито мама-кроссинг и дарим вещи, из которых сын уже вырос.

И после новые кулинарные выпуски дешево и сердито: Революция в семье, мы будем еще готовить – быстро, полезно, вкусно, и, главное, желать лучшего. На съемках, я провожу много времени с Женей Клопотенко, конечно, он поделится со мной шикарный и подлинный.

Что вы, кстати, никогда не тратить больше денег?

– Эти вещи вместе. Например, я не готов тратить огромные суммы на одежду. К счастью, сегодня появляется все больше украинских производителей, которые шьют шикарные и качество одежды, по разумной цене. Кроме того, я имею честь поддержать национальных производителей.

Это-то, что вы никогда не просыпается шопоголик?

– Он во мне просыпается, как только я иду в магазин (смеется), в частности, продуктовый магазин. Все так грамотно делают, что вы приходите за хлебом, а выходишь с полной корзиной.

И что, наоборот, не будете экономить?

– На детей! То, что они едят, где они учатся... И еще на семьи.

В моем детстве все, наверное, экономить карманные деньги, чтобы приобрести что-то, что они хотят. Помните, ваше это ваша первая покупка?

– Я в детстве на что-то собирали-то на джинсы, то на обувь. Конечно, у меня не было, так мать всегда добрасывала деньги. Очень хорошо помню, с первой зарплаты купил гель после бритья, то не побрился. Если хотите быть настоящим мужчиной!

И первая покупка Лера сэкономленные деньги, вы помните?

– Лера, к счастью, нет необходимости экономить деньги, но он способен это сделать. Есть случаи, когда я был в магазине, не далеко от нескольких гривен, или мы гуляем, и если у вас нет денежных средств, а затем она сказала: “Папа, я могу взять тебя.“ Чтобы поблагодарить, я ему всегда возмещает сумму гораздо больше (смеется).

Осенью зрителей и не Дорого с настоящую революцию кулинария. Что сюрприз?

– Блюда украинской кухни, конечно, очень вкусный, но, на наш взгляд, нуждаются в обновлении. Мы, в самом деле, мы организуем кухня спецвыпусках – убьем обычного, и создания новой украинской кухней.

Ранее, Владимир Остапчук говорил о любви, воспитании дочери и переезд в Канаду.



Категория: Новости