Яма рассказал о воспитании сына и первом знакомстве с Могилевской


Опубликованно 01.09.2017 19:01

Яма рассказал о воспитании сына и первом знакомстве с Могилевской

В минувшее воскресенье, 27 августа, на канале 1+1 состоялся первый успешный обновляется Танців d зірками. При первом прямом эфире проекта, ни одна пара не покинула паркет. И уже в следующее воскресенье судей "тройки", Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK со зрителями определит, что звезды-участники первого покидает проект.

Судья проекта Влад Яма показал в интервью для журнала' Искусство Мозаики первой встрече с Натальей Могилевской:

Я очень хорошо помню нашу первую встречу. Мы танцевали медленный вальс. Я сразу настроил наши Наташа тренировки на темп работы. Это-то, что в нашей паре, я взял на себя роль танца в шеф-повар, и я думаю, что это сработало. Это было интуитивное решение, даже было немного страшно, потому что рядом стояла звезда на телевидении“, - сказал танцор.

Также Влад сказал, как маленький сын Леона:

"Я стараюсь не баловать ребенка, но в то же время, я не могу взять его на руки, чтобы поцеловать ее. Я не знаю, может быть, это слишком мягко в отношении мальчика, но ничего предотвратить я не могу. Наша главная идея женщины – для потребностей мамы и папы были всегда одни и те же. Даже в тех случаях, когда мы хотим сделать друг другу замечания, мы не делаем этого, при его сына: он должен понимать, что правила едины“.

Интересно, что судья Танців d зірками (1+1) поделился, на кого похож сын.

“Внешне Леон очень похож на моего отца, но чем старше он становится, тем больше мы замечаем его сходство со мной, Лилей и мой брат. И мы с Лилей Леон взял любовь к музыке, потому что сын не может спокойно слушать и начинает танцевать. И мы оба любим. Несмотря на то, что Леа не был профессиональный танец, она хорошо двигается. Его брат – любовь к книгам“, – сказал Влад Яма.

Ранее участники Танців d зірками (1+1) показали видео с репетиций.

Посмотреть онлайн видео выступления Дмитрия Комарова и Александра Кучеренко:



Категория: Новости