Мишель Обама снимется в ремейке гей-сериала


Опубликованно 30.08.2017 10:35

Мишель Обама снимется в ремейке гей-сериала

Мишель Обама встретится на экране с Уилл Трумэн и Грейс Адлер, героя знаменитого американского сериала Уилл и Грейс, которые решили возродить с теми же актерами. Как сообщает Touch Weekly, бывшая первая леди, можно будет увидеть в серии нового сезона в качестве приглашенной звезды.

И хорошо, что эпизод с участием Обамы затронет политические темы, Мишель избежать личных нападок на президента США Дональд Трамп.

“Это сценаристы оставили для других героев сериала“, - сообщают источники издания.

Обратите внимание на то, что Обама-не первая знаменитость, которая предлагается принять участие в шоу. В первые восемь сезонов шоу, транслироваться, начиная с 1998 года, в 2006 году, было, как Мадонна, Элтон Джон, Мэтт Дэймон, Бернадетт Питерс, Бритни Спирс, Шэрон Стоун и многие другие.

Тем не менее, Мишель Обама должна стать крупнейшей политической звезды.

“Все, кто работает на шоу, очень рады работать с Мишелем, сообщает издание. – Они убеждены в том, что этот эпизод будет отличная комедия и рейтинг успеха.

Уилл и Грейс была первой в истории американского телевидения, сериал, транслировавшимся национальном канале в прайм-тайм, главный герой, который был геем.

Как ранее писал Ivona, в Великобритании, показали скандальный фильм о принцессе диане.

Посмотреть трейлер обновлены серии Уилл и Грейс:



Категория: Новости