Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде


Опубликованно 28.08.2017 13:10

Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде

Журналистка француженка Мари Оттави удалось выйти из 83-х лет, Карл Лагерфельд на откровенный разговор и обсудить с ним главная любовь его жизни – Жака де Башера, передает Harpers Bazaar.

Жак и Карл встретились почти 20 лет. Их разлучила смерть Башера – в 1989 году он умер от Спида.

Мне понравилось. Он очаровал меня“, - сказал Чарльз.

Лагерфельд, в отличие от второй половины, всегда оставался верным своему выбору. И вот Иаков любил шумные вечеринки, и она изменилась на Чарльза с Ив Сен-Лоран.

“Конечно, я знал, что он меня обманывал. Но я попытался заметить, что положительные стороны“, - объяснил креативный директор Chanel.

Он также подчеркнул, что они с Жаком очень разные. Чарльз подальше от алкоголя и наркотиков, что можно сказать о Башере. Тем не менее, легенда моды не осуждал, чтобы выбрали его пристрастия: “Его приключения казались мне очень интересными“, - сказал Лагерфельд.

Это длинная история любви заканчивается трагически. Жак де Башер умер в 38 лет в глазах Чарльза. Жак находился в больнице для лечения, и Лагерфельд спал на кушетке в своей комнате, и они были вместе до последнего.

Обратите внимание на то, что разговор Мария, Лагерфельд состоялся журналист может написать книгу, которая, кстати, уже вышел на Нарды Башере Жак Bascher, денди тени (Жак де Башер. Темная сторона – ок. ред.).

После смерти Жака Лагерфельд не встретил, и остается единственным по сей день.

Ранее брат певца Backstreet Boys признался в гомосексуальности.

Смотреть видео Карл Лагерфельд:



Категория: Новости