Тренер "ангелов" Victoria's Secret раскрыл секреты красоты топ-моделей


Опубликованно 27.08.2017 13:57

Тренер

Новости шоу бизнеса:Как заботиться о себе, одни из самых красивых девушек в мире.

Нью-йорк, тренер Джастин Гелбан, работающими с брендом Victoria's Secret, и помогут вам быть в форме, Ирина Шейк, Карли Клосс и другие, считает, что успех-это тренировки сердечно-сосудистой и питание, желательно палеолитическая диета. "85% успеха — это то, что вы едите", - убежден Гелбан.

Палеолитическая диета основана на сочетание высокой концентрации жиров и низкое количество углеводов. Набор продуктов очевидна: это мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи и молочных продуктов, алкоголя и зерновых. При этом Джастин категорически не принимает все программы. Одной из моделей своих клиентов, практикуют соковый диеты не говоря Гелбану об этом, и это создало определенные сложности.

"Она даже немного взял, и у меня были проблемы...Если вы практикуете йогу и настроены завязать с тяжелой пищи, пить сок нормально. Но для важных моделей других систем, важно иметь в виду, что пища-залог энергии", - говорит Джастин.

Специалист предлагает моделей Victoria's Secret тренировку сердечно-сосудистой системы, он уверен, что ежедневно от 45 минут в этом режиме, поддерживает тело в хорошей форме, уменьшает стресс. Кроме того, что кардио-лучший выбор для начинающих. "Плавание, ходьба, велосипед легко принимаются организмом, это то, что вы можете, в себя, потратить на занятия йогой или pilates", — сказал Гелман.



Категория: Афиша*