Создатели обнародовали название финальной серии нового сезона "Игры престолов"


Опубликованно 27.08.2017 13:13

Создатели обнародовали название финальной серии нового сезона

Новости культуры:Заключительный эпизод выйдет 27 августа.

Последняя серия седьмого сезона "Game of thrones получил название "Дракон и Волк". Она, как было объявлено, выйдет в воскресенье, 27 августа.

"Этот эпизод будет называться "The Dragon and the Wolf" ("Дракон и Волк"). Вы, наверное, о драконах, Дейенерис и Джон Сноу (в одной из предыдущих серий ублюдок уже пытался приручить огонь и, кажется, нашел с ним общий язык; может быть, на этот раз его седло). И может быть, это больше, чем Дейенерис и Джон Сноу (между героями возникает конфликт, или любовь)", - пишет oKino.ua.

Но, не исключено, что "название "Дракон и Волк" относится исключительно к Джону Сноу. Возможно, в концовке сезона, наконец, раскрыта тайна происхождения ублюдок, который на данный момент известен только Бран, но пока что упорно молчит. Напомним, Сноу на самом деле сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк, т. е. потомками Дракона и Волк".

Напомним, хакеры, которые взломали базу данных телеканала HBO, заявил, что намерен объединить в сеть, заключительный эпизод сериала "Игра престолов" до официальной презентации. Ранее, злоумышленники выложили в сеть сценарий четвертом эпизоде седьмого сезона "Игры престолов" и эпизод.

В 2015 году, незадолго до премьеры пятого сезона "Игры престолов" в Сеть попали первые четыре эпизода. Первый эпизод седьмого сезона "Игра престолов" был показан на канале HBO 16 июля.



Категория: Культура