Какая пища делает мужчин более сексуальными


Опубликованно 27.08.2017 07:56

Какая пища делает мужчин более сексуальными

Новости шоу:Ученые нашли продукт, который человек должен чаще и больше потреблять, чтобы его запах, казалось, сексуальной женщины.

Иногда запах мужчин возбуждает женщин больше, чем его внешний вид. Ученые рассказали, какой продукт необходимо употреблять мужчинам, чтобы их запах, казалось, сексуальной женщины.

В исследовании, опубликованном учеными из Университета Макквари (Австралия) обнаружили, что женщины считают, что лучший запах тела мужчин, которые ели много фруктов и овощей, в то время как мужчины, которые потребляют большое количество углеводной пищи (хлеб, макароны), было меньше, чем приятный запах.

Для исследования взяли группу добровольцев, которые были здоровые и молодые мужчины. Они были направлены на тренировку в футболках, а затем группе женщин необходимо было оценить футболку по запаху.

Ученые также оценили кожу мужчин с помощью прибора. В заключение, женщинам нравится запах тех мужчин, которые ели до этого фруткы и овощи, и прибор показал более здоровой кожи лица, которая имела оттенок каротиноиды – пигменты растений, которые отвечают за ярко-красный, желтый и оранжевые продукты.

Давно известно, что запах является важной частью привлекательности, особенно для женщин. С точки зрения эволюции, наш пот может помочь определить состояние здоровья и играет определенную роль в поощрении участия партнера", - объяснил автор исследования Ян Стивен.

В то же время ученый добавил, что мужчины, которые ели много мяса, не выделяли пот, что было бы более или менее привлекательными для женщин. Но мясо, как правило, сделал мужской запах более интенсивным.



Категория: Здоровье