В США обнаружили погребенный заживо внедорожник


Опубликованно 27.08.2017 07:12

В США обнаружили погребенный заживо внедорожник

В американском штате Оклахома местный житель обнаружил на своем сайте, похоронен новый внедорожник. Как он туда попал, никто не знает. Житель небольшого города Фредди Грин и его сын занимались строительство трамплина для прыжков на горных велосипедах, когда их трактор вдруг наткнулся на что-то твердое.

Американец решил выследить препятствие, и к своему удивлению обнаружил, что прямо на земле, все это время был похоронен автомобиля, на котором он даже не подозревал. Человек сразу же позвонил в полицию, опасаясь, что внутри машины могут быть трупы. Стражи порядка помогли копать автомобиль.

Оказалось, что плотный слой земли был засыпан Chevrolet Trailblazer 2003 года. К счастью американцев, ни трупов, ни в салоне, ни в багажнике автомобиля, там не было. Но полицейские заметили, что машина выглядела довольно “свежее“, несмотря на то, что он провел под землей, и одометр показал очень низкий пробег.

После проверки оказалось, что Chevrolet принадлежал предыдущий владелец земельного участка. В 2003 году он подал заявление о краже автомобиля, который удалось найти только сейчас.В полиции предполагают, что таким образом владелец может попытаться обмануть страховую компанию, чтобы получить от него платеж.

Ранее, во Франции, нашли заброшенный автосалон Лада.



Категория: Развлечения