Новый фильм Стивена Содерберга выйдет в прокат в сентябре


Опубликованно 23.08.2017 19:44

Новый фильм Стивена Содерберга выйдет в прокат в сентябре

В главных ролях фильма Шанс Лохана с Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниэл Крейг.

Потеряв работу, молодой отец Джимми Лохан решает снять “проклятие вековой“, который превращает его семьи в аутсайдеры. С его братом, одноруким ветераном Ирака, и сегодня, бармен, Джимми собирает команду и планирует дерзкое ограбление букмекера в то время крупнейший в США гонок NASCAR.

Для своей новой грабительской комедия режиссер 11 друзей Оушена собрал актерский состав star. Братья Лоханов играют Ченнинг Татум (Супер Майк) и Адам Драйвер (Англ, Star wars). На деле, они приглашают безумный подрывник – он, в непривычной для себя комедия роли Дэниел Крейг (007: Спектр). В фильме с Райли Кио, Кэтрин Уотерстон, Хилари Суонк, Кэти Холмс, Сет Макфарлейн и Себастьян Стэн. Кроме того, в съемках приняли участие профессионалы и гонщики-звезды NASCAR.

Удачи Лохана первый фильм, который увидит свет после заявления Стивена Содерберга об уходе из кино. C 2013 лауреат "Золотой пальмовой ветви и премии Оскар за лучшую режиссуру занимается проектами для тв – сериалы Больница Никербокер и Девушка по вызову. После прочтения сценария нового фильма, пишет дебютантка Ребекка Блант, директор решил провести его съемки.

Посмотреть фотографии из фильма Удачи Лохана:

Удачи Лохана выходит в украинский прокат 7 сентября. Накануне в столичном кинотеатре Оскар (ТРЦ Gulliver) состоится допремьерный показ. Фильм увидят зрители в более чем 100 кинотеатрах по всей Украине. Изображение показывает украинский топор^^, а также на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Посмотреть трейлер к фильму Удачи Лохана:

Ранее стало известно, что Селена Гомес сыграет в фильме Вуди Аллена.



Категория: Новости