Украина уступила Словении на турнире в Хорватии

Опубликованно 18.08.2017 04:37

В дебюте поединка сборная Украины позволила словенцам завладеть преимуществом. Обе команды играли преимущественно в медленный позиционный баскетбол. Мы загрузили краски, где с первых же минут он активно работал Кравцов. Подопечные Кокошкова творческие игры, и добавил в мощи в атаке с выходом на площадку Рэндольф.

В дебюте второй десятиминутки словенцев, который имел 10-очковое преимущество после первой четверти, погруженный в кольцо сборной украины три точных дальних, через некоторое время мы немного притормозили в атаке. Команда россии евгения мурзина продолжает гнуть свою линию, играя через краски, что в конечном итоге позволило нашей команде немного сократить отставание. Пару раз словенцы потеряли Брешиа, что на самом деле сломал в трех секунд в зоне, и Кравцов закрыл четвертый точно лишнее - на большой перерыв соперники ушли при 7 очках преимущества словенской команды.

В третьей четверти команды немного забыли, защиты, сыграв достаточно эффективным. Несколько раз команда россии евгения мурзина собрали в противника на расстоянии 1-2 очков, но словенцы каждый раз наказывали Украина точное или эффективное действие краски, не позволяя сопернику впервые в матче выйти в лидеры. Наша команда после долгого перерыва, казалось, больше безопасности, особенно в атаке, лучший процент попаданий. Неприятным эпизодом стала травма Кравцова, что центровой получил в дебюте десятиминутки. Тем не менее, приятно, бигмена торгуется Pustovoy, что был лучшим на паркете в третьем квартале.

В четвертой десятиминутке словенцы сумели стабилизировать игру и не позволили нашей команды, который за 10 минут набрал только 9 очков, принести возвращение до конца. Команда украины, этот враг потерял мяч, а в концовке еще одно поражение, проиграв матч со счетом 67:78.

Словения - Украина 78:67 (23:13, 15:18, 24:27, 16: 9)

Украина: Pustovoy 13 + 7 подборов + 3 перехвата + 2 блок-шота, Лукашов 9 + 7 подборов + 3 передачи, Пустозвонов 8 Зайцев 8, Бобры 8 + 6 подборов, Мишула 8 + 5 подборов + 4 передачи, Липа 5, Кравцов 5 + 5 подборов + 4 потери, Корниенко 3, Пресс-0, Отверченко 0

Категория: Спорт