Dan Balan и Вера Брежнева сняли новый клип


Опубликованно 14.08.2017 13:00

Dan Balan и Вера Брежнева сняли новый клип

Новости культуры:Популярная певица Вера Брежнева в сотрудничестве с певцом Дэном Баланом снял новый клип на песню "Наше лето".

Персонаж не был музыку, сюрпризы известная певица вера Брежнева. И вот сегодня состоялась премьера клипа "Наше лето". Новая песня художник рисует не сам, а с Баланом. Откройте первый клип "Наше лето", из-за которого местные сплетники вновь заговорили про роман Веры Брежневой и Dan Balan.

После выхода клипа "ближе к народу" было небольшое затишье в творчестве, Вера Брежнева. В этот период она выступала на престижных музыкальных премий и фестивалей по типу "Тепло-2017". И вот сегодня поклонники его творения встречаются музыка новинка "Наше лето".

Про новый совместный клип с женой Константина Меладзе "Наше лето", сказал он и Дан Балан:

"В новой видеоработе "Наше лето" каким-то волшебным прошлого, которые знакомы всем. Любой человек, который хоть раз в своей жизни сталкивался с ностальгией по былым молодым отношения, как прочувствует эту песню, как личную историю, потому что время повернуть вспять невозможно, и остается снова вернуться в свои воспоминания... "

Многие говорят, что видео "Наше лето" подкинуло новый пол, сказать, что в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе не хорошо, и что они готовятся к разводу. Напомним, что недавно экс-"ВИА Гра" опубликовала печальный пост об отношениях.

Однако, это только подогревает интерес общественности к видео "Наше лето". Обратите внимание на то, что режиссером видео выступил Сергей Солодкий, который уже второй раз сотрудничает с дуэт Dan Balan и Вера Брежнева. В 2010 году, это Сергей понял клип "Лепестками слез", которая за несколько дней стала популярной. Вот, что новый клип "Наше лето", - говорит клип:

"В большей степени, я хотел бы передать свет и добрую грусть о прошлом лете, когда люди были вместе, счастливы и увлечены друг другом, но, к сожалению, это кончилось лето! Сам клип до конца не раскрывает, что произошло в конечном итоге, чем закончилась история этих двух людей. Я думаю, что черно-белый формат может более точно передать атмосферу и дать зрителю ощущение, что это воспоминания".

Обратите внимание, что, после выхода первого клипа Dan Balan и Вера Брежнева "Лепестками слез" слухи о том, что артистов связывает нечто большее, чем творчество, но тогда Дэн и Вера не прокомментировал его состояние. Может быть, клип "Наше лето" биографический смысл? Время покажет.



Категория: Культура